Любовь

Вы согласитесь испытать сильную взаимную Любовь, если будете знать, что она продлится совсем немного... ну, допустим, вс

Смотря в родные, любимые глаза, вижу там свет, нежность, радость, Любовь. Поднимая взгляд в зимнее небо, благодарю Бога за то, что после стольких дней одиночества, боли, слёз, ОН послал мне встречу с тобой! В любую погоду, время суток, в любом настроении Я знаю, что здесь, совсем рядом, есть человечек, который любит меня, заботится обо мне, дарит такие чудесные моменты!
Пусть как можно дольше продлится НАШЕ СЧАСТЬЕ!

Я знаю, пока это просто мечты. .
Валерий Белоенко
Лучший ответ
Владимир Скрипка Искренне желаю взаимного чувства. Спасибо за ответ.
Поздравляю с ЛО.
Владислав Старцев Спасибо, Алла! Счастья Вам!
То, о чем Вы говорите, больше похоже на интрижку ...Полюбили и разбежались ...
Здесь я не советчик - каждому свое! Кому-то для здоровья надо ...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мне кажется, настоящую любовь во временные рамки загнать невозможно. Она может быть
и молниеносной, и бесконечной. Вот точно знаю, что запланировать любовь невозможно!!!
Indi Amrenova
Я - за! "Я люблю - и, значит, я живу! " Владимир Высоцкий
Ирина Мелехина
Suhan Imaraliev "Я люблю - и, значит, я живу!"....
жить 2 недели? а дальше... прекрасными воспоминаниями?
мне отчего-то хочется сегодня спорить с тобой)))

это ответ не мужа, но мальчика...))) у которого гормоны из ушей...)
...и который не знает, как мучительно больно жить такими воспоминаниями....
Конечно да! Ведь сильная любовь дается как подарок и этот шанс нельзя упускать ни в коем случае! А может быть этими двумя неделями, вы будете жить всю свою жизнь! Удачи!
Я не против! Только если потом у обоих не будет боли при расставании.
даже на 2 секунды да
Владимир Скрипка Скорость человеческой мысли, по вычислениям учёных, равна 200 метров в секунду. За 2 секунды можно тоже многое ощутить и подумать на небольшую брошюру.
Если на большее не способен!
"Любовь, как звездочка горит, ликует и печалится. Приходит -"здравствуй"говорит. Уходит -не прощается".
Если любовь пришла, согласие не нужно, просто любишь и все. А сколько она продлится, никому знать
не дано. У одних, как вспышка, мелькнет и погаснет. Другим душу наизнанку выворачивает всю жизнь.
Елена Попова
Это не любовь, это развлечение!
Vidan Vidanov
разве это любовь?
это совместный досуг
Ромчик Крутой
да
Ludmila Kosyakova
Сейчас много букетов ( вирусов ) гуляет, думаю что нет, здоровье дороже
Сильной взаимной Любви, невозможно быть короткой. Неприкаких обстоятельствах. Любовь не жвачка, уж если придёт, так придёт.... расслабится долго непозволит, а порой и всё жизнь цветами осыпать будет, ну иногда и помидорами)))))
Юрий Волков
Владимир Скрипка В принципе, я с Вами согласна. Но! Если Любовь сильная, то и две недели могут быть настолько богатыми событиями, насыщенными счастьем, что пересилят год или два обычных интимных отношений. В этом смысле ЕЁ можно посчитать относительно долгой.
Конечно да, вед такой момент запоминается на всю жизнь=> любовь навсегда
♔ Stan ♔ ;)
лет 10 назад -да. сейчас другие приоритеты - только после целостного анализа личности, если это настоящая любовь. зануды всего света -объединяйтесь )))
Владимир Скрипка С добрым утром, спасибо за ответ, Валера!!
нет-это далеко не любовь!!!!)))
G. B.