Любовь

Всем привет кто даст совет как вернуть супругу? как только не пытался может я чтото не так делаю?

Прежде, чем приступать непосредственно к действиям, необходимо полностью разобраться в себе и ситуации, расставить приоритеты.

Понять, в ком или в чём была проблема, ведь, логично, что отношения не рушатся на пустом месте. Кроме этого, важно разобраться с тем, нужна ли вам эта женщина.

Иногда стоит пережить пик негативных эмоций для того, чтобы понять, что это не та, с кем хочется быть. Неплохо в этой ситуации услышать мнение нескольких людей. Можете спросить совета у близких друзей, также полезно услышать женское мнение по поводу сложившейся ситуации.
Представьте, что вы строите отношения с чистого листа. Поэтому, все средства будут хороши - свидания, подарки, ужины, сюрпризы, комплименты. Используйте весь арсенал техник, что у вас имеется. Помните, что не нужно навязывать и плакаться. Женщины любят сильных мужчин, поэтому дайте ей понять, что вам без неё плохо, но в тоже время не нужно распускать лишних эмоций. Сделайте всё для того, чтобы ваша любимая посмотрела на вас по-другому, словно на совершенно незнакомого ей человека.

Если у вас есть общий ребенок, стоит быть для него настоящим отцом, даже если жена ушла с ним. Интересуйтесь им, его здоровьем и состоянием. Важны не только вопросы, но и встречи. Женщина должна понять, что чадо вам не безразлично.

Некоторые мужчины наивно полагают, что женщину можно вернуть в семью, подкупая её лишь заботой о ребенке. Этот метод практически всегда работает, подумайте сами, прочны ли будут ваши отношения, когда вы будете с женщиной ТОЛЬКО из-за вашего ребенка.

Развод, как правило, является точкой в отношениях. Но это далеко не всегда так. Психологи говорят, что разводы по большей части происходят из-за импульсивного желания раз и навсегда расстаться.
Поэтому, если вы поняли, что ваша жизнь стала бессмысленной после развода, то всегда есть шанс вернуть вашу ненаглядную. Главное в этом, дать женщине какое-то время на осознание того, что произошло и лишь после того, поговорить и начать добиваться её заново. Начать всё с начала.
Если это действительно ваш человек, то вы обязательно будете вместе.
Сергей Конов
Лучший ответ
А зачем?! Найди новую!!
так и будешь всю жизнь умолять её вернуться к тебе от очередного любовника. она уже не нужна тебе, свяжи свою жизнь с другой, сделав выводы из прошлых отношений.
Накосячил, солдафон?))))
Все зависит от того, как она к этому относится. Если ваша супруга для себя все решила, то что бы вы не делали, она не вернется.
Может быть, у неё был секс с другим и он оказался лучше, больше, приятнее чем с вами. Поэтому, познав другую сласть, она уже не вернётся к тому, что было хуже.
Она Вас просто разлюбила, и чтобы Вы ни делали ничего не поможет... мой муж тоже пытался, но.. . не люблю я его, что ж поделаешь...
А может ты уже что-то не так сделал? Почему же она от тебя ушла? Делай выводы!
Ира Степанова
Это называется насильно мил не будешь. Скорей всего она и не хочет возвращаться, хоть на уши вы встанете.. Сочувствую.
Виктор С
Ну неизвестно ведь, как только вы "не пытались". Прийти с цветами, объяснить почему на то время так себя повели, заверить, что больше так не повторится, назвать единственной и т. п.
Ну а зачем возвращать то, что не хочет возвращаться? Ничего хорошего по-видимому из этого не получиться....
Ай
Айнура