Любовь

,,Хъм! ток по ЧЕСНОКУ! да ? (( кто РЕАЛЬНО хочет за МУЖъ !! подъняли БЫСТРО Хвостики.. проверим? вашу честность.

Денис ........
Замуж нет ...Крепкую семью бы хотелось .
$$$ P.v.g $$$ $$
Лучший ответ
па чеснаму.. . у мну же ездь штамб ф паспарти.. . и дажи муш ездь.. . и дажи фостики есть.. . куда жи фсе эта хазяйства та дивать тяперь.. . вот тибе и фостики.. . хароший мужчин на дароги ни ваяиццо.. . его найти па жизне эта счастья.. . вот кабы счастья эта привалила и навалилася.. . а то тока ф книшках четаю пра ниго....))
не замужние все хотят, хоть 20 лет, хоть 60 лет) ) никто не хочет быть одиноким.
Ал
Алёна
я НЕ хочу, Олег)))) )
с утром)))
Маша Ч
Не хочууууууууу, по чесноку)))
Я валяюсь с твоих вопросов-во придумал-хвостики! И что под моим хвостиком видно? Хочет Светка замуж или нет)))))))))
Анара Рахат
Замуж. . НЕЕЕТ! Я там уже была, больше не надо. А вот найти нормального человека, с которым можно встречаться..., пожалуй..
Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть! ))))
Совру, если скажу, что нет-не хочу!)) )
Я не хочу замуж просто так! лишь бы за кого, главное замуж!!! Я очень сильно хочу замуж за любимого человека и не ради штампа в паспорте, а ради создания крепкой семьи!
ну я реально хочу. .
и чё?
и ничего не светит на горизонте, хотя помолвка была, вроде всё обсудили. решили в сентябре. .
жених сбежал.
я понимаю, что грех от такой не сбежать.. .
я обиделась, имею право
я бы не отказалась)))) но не сейчас, чуток позже)