Любовь

неужели я настолько страшная многие молодые люди говорят мне, та какая тебе любовь , ты лучше на себя посмотри,

"Каждому овощу - свой фрукт" - кому как... В каждом человеке есть своя прелесть..., разглядеть её надо только...)
Мадина Хасанова
Лучший ответ
Вот смотрю я на список вопросов и думаю, что они не спроста такое говорят. Надо меньше на себя накручивать всяких штампов.
Данил Ткачук
да они вам наверно завидуют вот и всё
не надо смотреть что другие говорят а что сердце говорит воть так вот
удачи
Денис Салачев
Внешность не основное. Скорее всего, если тебе так говорят, ты должна подумать о своем поведении - может, ты резка по отношению к людям, обижаешь их чем-то, задеваешь их чувства?
Забей от всей души!! ! "Какое мне дело до мнения других, если вы мне абсолютно безразличны" - как-то так)))
с людьми, которые позволяют себе так сказать о вас, ни в коем случае нельзя общаться. Это я вам как доктор говорю! эти недоумки разрушают психику, и не дают полюбить себя. а, как известно, другой человек сможет полюбить тебя только после того, как ты полюбишь себя. Не слушать! любить себя и хороших, добрых людей! и всё будет! сто пудов!!!
Мади Мадиев
наверное надо задуматься. к косметологу там сходить или в парикмахерскую, купить новый наряд и показаться этим молодым людям. Пускай потом локти кусают, какую красотку упустили.
каждому свое
не слушай ни кого просто не нашла себе достойного
а по-моему симпатичная женщина! причём я не иронизирую! и сразу видно - очень добрая, милая, открытая))) а все кто тебе говорил всякие гадости про внешность - козлы! найдется еще твоя половинка) для которого ты станешь целой вселенной и никто тебя ему не заменит! удачи!
Serjei R
А они на себя в зеркало смотрели???? Сколько людей-столько мнений.... кому то вы не нравитесь, а кто-то считает вас самой очаровательной.... такова жизнь.... и такое случается с каждым человеком
Юля Х
и совсем не так сильно важна внешность чтоб быть счастливой и любимой. главное быть человеком хорошим. а красота эт не показатель. а те молодые люди просто глупые, нельзя судить о человеке ток по внешности.
не обращайте на них внимания ани глупы.
N_U_T_A_ *v*