Любовь
Вы верите в любовь? Она вечна? В смысле одна и навсегда?
Дашка, не парься!) Она может быть и вечна, тока мы -нет...) Учитывая твой статус, скажу, В любовь - верю, в вечную -не совсем, навсегда? - да, если ты романтик... (
Дядя Фёдор
А почему романтик с грустью?) И чем я заслужила статус?)
Дядя Фёдор
Да. любовь одна. Все остальное подделки...
Она может и есть такая, но это большая редкость. В основном влюблённость, которую люди принимают за любовь. Настоящая любовь прощает ВСЁ!!! Влюблённость почти ничего. Этим они и отличаются. Причём она может быть и не взаимная, односторонняя, когда один человек любит другого всю жизнь, не смотря ни на что, даже если его предал, унизил, мордой по асфальту протащил любимый человек. Вот я например так никогда не любила. Потому что понимаю что не прощу. Значит за всю мою жизнь у меня были только влюблённости)
Чёрта с два она вечная =))
Где то она и есть.... вечная !!!
Да. Двух одинаковых людей не бывает и вторую точно такую же половинку не найдешь.
нет не верю я верю в порядочных людей -которые честно скажут что не в ее вкусе! С договорами на долго можно удержаться - но ничто не вечно !
Верю, а на хрен другую )))
Надо проверить вечна ли она)
А вы верите, что всегда будете в школе учится? ну или там в институте?
Дядя Фёдор
Это уже давно в прошлом)
не верю
она вечна, но обьекты любви время от времени меняются
Ирина Пономарева
браво, лучше сказать, пожалуй невозможно