Любовь
Я всю жизнь мечтала и верила в любовь...в то ,что она должна быть одной единственной и навсегда! Можно ли любить вечно??
О_о... бред сивой кобылы. Можно привязатся к человеку, но любви не существует. Именно привязанность и симпатию, люди называют так называемой любовью.
Любовь действительна не в головах, а в сердце.
ВЕРЬ! И ВСЁ СЛУЧИТСЯ!! !
- Видишь соседнюю крышу?
- Вижу.
- Хочешь, перенесусь на нее? Раскину крылья, и ты наконец поверишь,
что я Ангел.
- Не хочу. Это опасно.
- Для Ангела? – засмеялся он. – Смотри.
- Прекрати. Ты меня пугаешь. Не надо ничего доказывать.
- Глупенькая, это так здорово – пролететь над бездной. Почувствовать
себя свободной. Парить над городом… вдвоем. Ты и я. – Он опять засмеялся,
отступая назад, глядя мне в глаза.
Шаг, другой, третий, потом развернулся и побежал.
- Пожалуйста, не делай этого! – закричала я, а он прыгнул. И когда он
завис над бездной, я в ужасе зажмурилась, прижав руки к груди, а когда
открыла глаза, он уже стоял на соседней
крыше и смеялся.
- Зачем ты это сделал? – заплакала я, но злости на него не было,
было счастье, что вижу его, а еще страх, что теперь он так далеко.
- Прыгай, - махнул он мне рукой.
- Я не смогу.
- Это твой страх и неверие. Ты сможешь.
- Я разобьюсь, -
сказала я жалобно.
- Что за глупости ты болтаешь? Как ты можешь разбиться, если я рядом?
Прыгай, я держу тебя.
- Я боюсь.
- Закрой глаза, разбегись и прыгай. И через секунду окажешься у меня
на руках. Ты ведь хочешь этого? Хочешь?
Хочу
- Тогда прыгай.
- Я… я… - слезы душили меня, они текли
по щекам, меня трясло то ли от волнения, то ли он холода. Улыбка
исчезла с его лица, теперь оно было очень печальным.
- Ты не веришь в меня! Значит, меня нет. – Он повернулся и пошел прочь.
- Куда ты? – испугалась я.
- Меня нет. У тебя можеть быть лишь то, во что ТЫ ВЕРИШЬ.
- Видишь соседнюю крышу?
- Вижу.
что я Ангел.
- Не хочу. Это опасно.
- Для Ангела? – засмеялся он. – Смотри.
отступая назад, глядя мне в глаза.
открыла глаза, он уже стоял на соседней
крыше и смеялся.
- Прыгай, - махнул он мне рукой.
- Я не смогу.
- Это твой страх и неверие. Ты сможешь.
- Я разобьюсь, -
сказала я жалобно.
Прыгай, я держу тебя.
- Я боюсь.
на руках. Ты ведь хочешь этого? Хочешь?
Хочу
- Тогда прыгай.
- Я… я… - слезы душили меня, они текли
- Куда ты? – испугалась я.
Не вечна наша жизнь к сожалению, но любить единственного и навсегда хорошее желание, главное, чтоб взаимны были Ваши чувства !!!
любовь? пять букв и только... это химическая реакция организма, а как известно, у всего есть противоядие
Можно и нужно! Принцип тот же, что и в печи. Главное не дать огню погаснуть! И еще не слушай тех, кто не любил!