Вечная любовь должна быть прежде всего внутри нас. Как мы относимся к другим? Чаще мы хотим, чтобы нас любили. И бесимся, когда это не так. Как бы научиться самим любить, не требуя для себя? Это и есть высшая ступень совершенствования человека. По моему любовь бывает вечной тогда, когда объект любви постоянен и не меняется (я говорю о человеческой любви).. .
Частный случай: когда объект любви умирает, то мы продолжаем любить его помня и приумнажая только хорошее в нем...
Любовь
Скажите пожалуйста, а Любовь до гроба существует??? Можно ли любить вечно???
Могу организовать гроб :)
Любовь- это энергия, она существует всегда вне зависимости от нашего желания и участия. А вот выбор подключиться к этому каналу или нет и на какой промежуток времени- зависит от нашего желания, мыслей, поступков, духовного развития.
может и после гроба можно) кто его знает! любим пока любится! а там посмотрим)
Существует, есть такие люди, но их, к сожалению, очень мало.
до гроба ненадо ..лучше до небес
Есть и много таких. некторые просто не признаются что любят.
и их тайна уходит с ними
Любовь проходит, но остаётся уважение друг к другу. Такие пары доживают до золотой свадьбы.
Существует! Но при условии что она взаимная и не приносит страдания.
Такая любовь есть! Мои бабушка и дедушка так любили друг друга. Мы, внуки, были уже взрослые и видели это!! ! Когда спрашивали бабулю, есть ли любовь на свете, она просто смотрела на дедушку! Но какой это был взгляд!! ! Дай бог всем такой любви!
конечно да. я когда встретил свою любовь сказал ей едем в загс или на тот свет. пока живем не жалуемся друг гна друга. а чего жаловаться когда есть любовь, взаимопонимание, дети, здоровье, деньги и секс не просто а страстный. на ругачку уже ни сил не остоется не времени. а его всегда не хватает в любви
Лично я сомневаюсь в такой любви, даже не слышала что где-то у кого-то есть такое
может, если она взаимная)
это зависит от человека на сколько сильно он любит. Не которые с ума сходят из за любви. А почему не существовать такой любви вечно.. . я думаю можно любит вечно и даже после гроба...
СУЩЕСТВУЕТ. ЕСЛИ РАЙ ЕСТЬ ТО ВЕЧНО.