Любовь

Люблю но не могу сказать, помогите кто чем может. Заранее искренне благодарен.

Вообщем так, влюбился очень очень сильно вот как 1 раз увидел. Знаю ее давольно давно и хорошо общаемся. Не знаю как сказать, как преподнести, (не могу ни в чем отказать или сказать что либо против или что то плохое, деже не думал ни разу о ней плохо) , может быть я не достаточно решителен, а скорее всего это она так действует на меня. Когда иду к ней, хочу что нибудь приятное сказать, как только вижу ее все мысли проподают и так всегда (она мой идеал, она всё...Поехал в другой город за ней. У нее отношение ко мне не оч, как к хорошему другу. Боюсь сказать потому что не знаю что будет если из ее прекраснейших уст прозвучит отрецательный ответ... вообще не знаю... когда рядом с ней всегда отличное настроение и ощущение счастья) обожаю ее зеленые глаза, ее чарующий смех с монящим взглядом и наимилейший голос) женился бы) помогите, подскажите плз!
кто действительно хочет помоч, могу предоставить любые подробности и некоторые фото.
Mark Tihontsuk
Это очень здорово, что ты так по настоящему искренне, чисто так влюбился.. Я думаю, что тебе нужно в один день взять и набраться смелости. Проведи день с ней, гуляйте с утра и до вечера, и в конце признайся ей. Успехов тебе!
Дима Фыва-Олдж
Лучший ответ
не можешь сказать - напиши. письма от руки - редкость в наше время.
Будь решительней! Расскажи ей о своих чувствах и главное что бы она тебя не перебивала. И хуже не будет. Всё равно пока тебе с ней не чего терять! Просто тебе самому будет так легче. Просто большую часть жизни ты проживешь "А ЕСЛИ БЫ Я ЕЙ ТОГДА СКАЗАЛ МОЖЕТ БЫТЬ ..." не надо! ЖИВИ без " МОЖЕТ БЫТЬ" возьми и сделай. Тем более девушки не любят нерешительных парней ведь рядом с тобой она должна чуствовать себя как за каменной стеной!
Если всё именно так как вы описываете, то она скорее всего уже должна была догадаться об этом, так как любой человек (девушка в особенности) чувствует, что его любят (я, например, ни разу до сих пор не сказала своему парню, что люблю его, однако он нисколько не сомневается в том, что от него без ума) . Однако Вам действительно нужно быть решительнее и сказать ей прямо о своих чувствах (только конечно же в подходящий момент, когда к этому обстановка и настроение располагает).