Любовь

Я влюбилась в одного человека, наделала больших глупостей

я призналась ему, хотя знала вообще-то, что ему не нравлюсь. Он всем рассказал. Я тогда этого не знала, вела себя как дура. Я постоянно на него смотрела, он замечал, я смущалась, отворачивалась, старалась как-то незаметно, при этом старалась не заговаривать с ним - стеснялась.. . не знаю, обсуждали это или нет, но признание бсуждали точно. Потом я узнала, что все в курсе и думала, что всё рассказала подруга. Спросила у него, он сказал, что это не он. Я поверила. Потом поехала в поездку с его друзьями, они всё мне рассказали. Они оказались норм, больше это не обсуждается, с ними я сейчас хорошо общаюсь. Потом приехали домой. В июне ещё. Мы с ним пересеклись тогда, в одном кабинете перебирали документы всей компанией, мы с ним, как и раньше, не общались, но сейчас я его игнорировала по крайней мере, а не смотрела всё время. Друзья его знают, что я плакала, когда узнала, что он всем рассказал, не ела ничего какое-то время, но не знаю, рассказали они ему или нет. Я хочу, чтоб он понял, что я всё знаю. Хочу, чтобы что-нибудь мне сказал.. . Но как-то глупо через два месяца писать.. . Я всё ещё его люблю и он на самом деле совсем не плохой, он мне так ответил хорошо, когда призналась и вообще.. . в общем забыть - не вариант. Хочу, чтобы мы хоть немного снова общались (как раньше - хоть иногда переписывались, здоровались) , но при этом быть гордой как-то.. . что делать?)
ааааа блин.. . ну просто слов нет.. . любит она его да за что?? ? за мордашку смазливую.. . ты с ним не общалась даже толком какая любовь? а если его лицо изуродует шрамом? тогда то что.... как можно бросаться такими словами.. . ты же не знаешь его совсем.... не понимаю этого
Ирина Белышева
Лучший ответ
Антонида Ходосевич мы с ним делали проекты параллельно, потом группой вместе в Москву летали... общались в общем... потом я призналась, стали общаться гораздо меньше, только вк, вживую я стеснялась
Антонида Ходосевич он умный очень, со своим проектом в америку летал, футболом увлекается (не в смысле с пивом на диване, играет), весёлый, шумный, громкий... английский на разговорном знает... воспитанный, всегда девушке дверь откроет, место уступит, вперёд пропустит, как-то получил коробку конфет, мне подарил. остальных парням намекнул, что надо бы им тоже девушкам отдать, мелочи, конечно, но вот как-то так)
По-моему, этот парень полный придурок. Он ведет себя как баба, даже хуже. Вместо того, чтобы понять, что девушке тяжело признаваться первой и окружить ее после этого заботой и вниманием - он еще и разболтал всем, чтобы над тобой посмеялись. И ты еще после этого хочешь с ним дальше общаться? Да гони его в шею!
Сергей Сокол
Леся Шагова (Гузеева) фишка в том что не получиться его гнать так как он и не с ней вообще))
Лена, действительно, это еще не любовь, это влюбленность, а она как приходит быстро так и может пройти в один день. Любовь приходит с годами, закаляется и преодолевает трудности. То что он хороший, умный и воспитанный, это хорошо! Только что он всем растрезвонил то, раз такой хороший?
Напиши ему в интернете и начни общаться, вот и все, не понимаю что вы вечно раздуваете проблему из ничего!
Вот он идет. веди весело себя. Представляй как будто другой человек идет вообще. Просто прохожий.
И по веселее у него на глазах будь. Тупо не замечаешь, думаю пойдет на пользу. Заведет его)
А писать не смей..