Ему засунула пальчик полусонному-он возбудлся.. Попросил потом еще..
Так извивался и стонал-как я во время секса (в обычном сексе он более сдержанен)
через мин 5 кончил (а в обычном по 20-40 минут )
я убежала плакать в ванну-значит он латентный гей?!
Он в шоке был.. Сказал если я не хочу-больше не будет так...
Но ему так приятно (((((
Что я наделала?!
Любовь
МОЙ МУЖ-кто он? Что я наделала.. Посоветуете!
Не переживай, это нормально, у них у всех там точка джи) эрогенная зона, просто не все пробовали и многие стесняются этого, типо фу, это с геями связанно, я не такой и тд. самое главное, что это ты сделала а не парень ему )
а чего плакать то, не он же тебя в жопу отымел?
какой в ...опу гей?! Массаж простаты всегда офигенно приятно, если есть доверие)))
Сергей Ивахненко
а если попросит страпон? и вообще только этот вид секса потом захочет-а другие виды-нет??
Ему скоро в жопу электричка заедет, а ты будешь в последнем вагоне...
бедный кот))))

Беги за страпоном и страпонь жестко этого латентного гомосяку.
Оближи пальчик)))
вот сколько раз мама говорила: не суй пальчики везде))))))))
а если серьезно, плакать то что? ну понравилось, и че)) молодец) сделала приятное мужу))) может у тебя есть такие места, о которых вы даже не знаете сами, что прям мега супер оргазм будет)) интим, он на то и интим, чтобы оставаться между двумя) творите в постели что хотите и тогда брак будет крепче))
Сергей Ивахненко
боюсь не станет ли он латентным геем..
Продолжай!
пиз.. дец какой то товарищи ((((
ну насколько я знаю у мужчин где то неподалеку в заднице предстательная железа находится, которая за возбуждение отвечает. ну видимо и застимулировала. (анатомию можно посмотреть)
Да, теперь он тебя бросит и уедет в закат за массажем простаты!
да нормально все... изучайте друг друга и играйтесь... чего париться то... молодые, горячие)) на трать время на разборки - люби его ...и он тебе ответит тем же)
Сергей Ивахненко
он муж.. еще с ним жить..
да ладно. Ему же не парень палец (или что хуже) в задницу толкал. Это приятно. Есть и извращения поинтересней. Анигулис попробуйте (вроде так это называется).
мда
хххххххууууууууууууууууууууууууууууйййййййййййййййййййййййййййй