Любовь
Что я наделала...обьясните мне мои поступки...
Я встречалась с парнем довольно долго 2 месяца..потом он мне сказал что ему хочиться разнообразие и мы разошлись ,он уехал в село на 2 дня.Его бывшый друг начал за мной ухажывать и даже предложил встречаться но я отказала..онхорошо начал ухажывать и все таки я согласилась...в конце концов когда приехал Игорь я ему сказала он попросил прощение...и мы снова вместе..потом снова так случилось что я немного выпела а любимый не позвонил и я подумала что все уже меня кинул..и как то слово за слово и я начала встречаться с Максимом снова..короче Игоря стал таким хорошим прям лапочка...я стала встречаться днем с Максимом,а вечером и до 2 а иногда и до 3 ночи просто говорили с Игорем.Я так больше не могла и стала встречаться снова с Игорем.короче мы с ним провстречались 6 мес.а потом я поехала учиться в Мариуполь..очень далеко.и в почследний день он предложил что бы мы раззошлись.только затем что бы мне не говорили что он гуляет налево и на право...он мне все ето время звонил и писа...рассказывал что неделювстречался с девочкой..на Новый год я приехала и мы гуляли постояно с ним..он всегда мне звонил ...позже я поехала сново.и он мне нагрубил...ушол домой...а я ишла домой одна,Максим увидел и решил провести...я просто извенилась за то что днем с ним гуляла а вечером с Игорем...он простил и даже предложил все сново...я согласилась..а Игорь сказал что 3 раз я на поезд не сяду..тоесть мы уже не будем,а еще он пошел к маме и сказал что не может меня понять что я сама от него уходила 3 раза и незнаю чего я хочу...да точно..но когда я не с Игорем мне плохо все что я знаю....
Помоему ты нелюбишь.. Если тебе с человеком просто хорошо (то не обязательно что ты его любишь, может и с другом быть хорошо) А с парнями ты поступаеш нечестно! Больше все мне лично Макса жалко! Игорь по моему гулять налево любит! а ты им голову мочишь! Может лучше уехать от них учиться надолго или навсегда и найти нового парня и одного единственного!
сама не знаешь, что хочешь.. . то с одним, то с другим.. разберись сначала с собой.
ты просто слишком молода. да и пишешь с ошибками. а в твоей ситуации ты никого из мол. людей не любишь а пользуешся ими для удовлетворения. для поднятия своей самооценки. все пройдет
мля, девушка вам надо както более разборчеве стать чтоли... и совет так для предотвращения ошибок на будущее растаньтесь с обеими парнями и в мариупале найдите парня с курса со своего и живите без сомнений и измен
Твои поступки объяснению не поддаются, ты наделала глупостей.
я согласна с Пандой... ты их не любишь, любила бы так не поступала... определись кто тебе на самом деле нужен... без кого тебе плохо, и кто тебе вправду необходим.. если честно по твоему изложению мысли не очень понятно что куд и зачем?... мысль то понятна... а вот стиль не понятен)))... "он пришел я гуляла... а тот другой пришел... я гуляла))... "в общем я думаю тее никто не нжуен... это просто твое самолюбие... а парни 2 слабых человека.... а еще друзья называются... девушку не поедлили... так как твой максим... если он друг твоему Игорю)) ) не сделает !!!а... путанно, не понятно, но улчше почемуто не сомгла изложить мылси... слишком многое хочется сказать
Ты просто незнаешь чего хочешь.... вообще от жизни. В первую очередь разберись в себе.... Подумай это же не красиво так делать!!!!