Любовь

Мужчины как вы поступаете с теми, кто вас любит, а вы нет?

печалюсь....
Ольга Штирбу
Лучший ответ
Молчат и страдают!
не запрещаю...
Форрест Фрунзе
Пытаюсь это доступно объяснить и свожу общение к минимуму, что бы не делать человеку больно.
Юлия Юлия
Избавляются как от надоевшей игрушки.
Александр Рем
А никак... Потому, что со мной такого никогда не было.
тогда никак однако
Орхан Quliev
Да в молчанку они играют ))
Типа ты умная- сама все поймешь...
шифруются
чуть больше снисхождения и внимания к человеку
а к чему большее, сердцу не прикажешь...
Надя Полярная
Оказываю им бесплатную гормональную помощь :)
Elena Salkova
тут оговорка нужна ..)) пол того кто тебя любит ..а то непонятки могут получится ..))
Отодвигаю на дальний план.. . Совсем дальний....
...чувствую себя виноватым и.. несчастным
Саша Петруша
Они делают вид, что не видят этого ((((
Нина Шеврикуко
А я их тоже иногда лублю...))
Юлия Ерёмина
пользуются
Предлагаю секс)
Я женюсь на таких, а тех, кого люблю, делаю любовницами.
Сразу прямо даю понять, что ничего не выйдет. Это лучше, чем пудрить мозги и играть на чувствах.
Ева Граф
Сауле Кубитаева Согласна с вами полностью....Зачем давать человеку надежду, которая никогда не осуществится? Это только мучить его... это можно сравнить разве что только с человеком, который из чувства ложной жалости обрубает собаке хвост по частям....Так и здесь... Сразу определились с форматом отношений и никто никому голову не морочит....В конце концов мужчина не виноват, что его полюбила та, к которой он не питает никаких чувств. Насильно невозможно заставить себя любить ( и не важно кто ты - женщина и мужчина)... В конце концов , это проблемы того, кто влюбился не в того человека...
Ставят перед фактом .
Deyic Matuz
а что мужчин спрашивать. спросите у женщин.. нас бросают.... или используют!
С уважением... и искренне:

Живи достойно -пока у тебя есть возможность ;люби тех, кто тебя любит ;береги то, что за деньги не купить; беги от грехов -пока бог тебя жалеет ;смирись-ведь все когда - нибудь кончается !
...хух.... например!?
Жанна Стоцкая
Такую любовь нужно уничтожать быстро, вырвать её из чужого сердца словно гнилой зуб.
Нажрусь, разонравлюсь, скроюсь.
Azim Xursandov
Ольга Ильина если любит- не разонравишься. По себе знаю... :(
у меня так не было еще
Да никак они не поступают, просто пользуются до поры до времени, а потом не звонят и не появляются.... и ничего ты тут не поделаешь. Насильно мил не будешь!
стараюсь не обидеть и обьяснить
Никак не поступаю.
Идеальный вариант, на мой взгляд, просто объясниться и, в идеале, попытаться помочь человеку пережить не взаимное чувство. Способов - масса.
А безнадёжно влюблённым разумно прекратить общение с предметом своей любви и обратиться к Доктору Время...
ну а мы причем?
Вадик Аксенов
Здравствуйте, Белочка.

Любовь странная штука, любит некий эквилибриум, равновесие.
В ранней юности у меня было три случая, когда девушка была влюблена в меня, но я предлагал оставаться друзьями. Первая была и красивая, и не глупая, хоть и не столь начитанная, писала стихи красивые, сама не была музыканткой, но любила музыку очень, Но что-то меня в ней на подсознательном уровне оттолкнуло, хотя влечение даже было какое-то.
Через полгода я увидел ее висящей на шее у какого-то грубо матерящегося курящего мускулистого парня, и на ней был вызывающий наряд, выпячивающий все ее "достоинства".
Потом были два случая, когда девушка мне не нравилась просто из-за внешности. Я себя корил за такой цинизм, но был с ними откровенен, хотя и не прямолинеен. не скрывал, что не стал бы с ними встречаться, но врал почему.

Через пару лет я встретил умную, начитанную, редчайшую красотку, добрую и душевную, соц педагога по образованию. Она работала в школе с детьми. А еще через два года она сказала, что разлюбила меня и сколько я потом за ней ни бегал преданным щенком на четвереньках, тщетно.

Эквилибриум.. .
Я не верю в судьбу. И думаю это просто совпадение, что так вышло, я отвергал кого-то, кто влюблялся в меня, и меня потом отвергли.
Но факт есть факт, что если тебя ценят, и готовы на многое, ради сохранения теплых отношений, не надо искать звезд на небе, а надо приземлиться уже. Хотя и не всегда это так.
Скажем в первый раз меня интуиция не подвела, но потом, я был не прав.
Я не мачо и не горжусь этим. Но я и не лузер, и не считаю, что это были роковые ошибки, сломавшие жизнь мне или этим девушкам. Все в конечном итоге остались счастливы и нашли свои половинки, кроме меня пока что.
А горький опыт нам дает бесценные знания и мудрость.

P.S.: а почему Squirrel?!
Просто я так назвал героиню в одном из своих рассказов. У нее был любимый живой талисман, живая рыжая белка, которая ее однажды спасла от смерти.
Уважаю, стараюсь не обижать
Саня
Об этом лучше спросить женщину, а не мужчину.
Достойные мужчины - достойно расстаются, найдя слова не унижающие достоинства женщины и оставляют в их душе уважительное к себе отношение.
Не достойные - долго лгут и изворачиваются, теряют к себе уважение в глазах окружающих и оставляют боль в душе женщины надолго.
если учесть, что мужчины по сути своей эгоисты
то им плевать будет... что женщина их любит, мучается
главное к ним не лезет и слава Богу)

реагировать начинают, когда ее любовь перерастает в геммор

я не мужчина.. но захотелось высказаться))))
Ирина Жиденко
Татьяна Малахова лучше бы промолчала и глядиш за умную проканала ..бы ))
Дмитрий Девятовский Ребят, вам не скучно?
Дмитрий Девятовский Эгоисты не мужчины или женщины, а те люди, которым в семье не привили нравственные ценности. Хватит уже поливать грязью друг друга: М и Ж... Что за бред?! Кто лучше, кто хуже?...Старо как мир уже...
вообще то это "вечный" вопрос так как - в школьном возрасте нравятся один тип девушек - но с возрастом - мужчина видит в женщине - энергию женственности - её начитанный интеллект (правильный, а не ерунду читающая) чтобы обсудить с ней литературу, живопись, кино.. . чтобы посмотрев спектакль или фильм - можно было порассуждать с ней о увиденном. А если она как кукла из (была такая) - то этого хватит не на долго. Через пару месяцев к таким человек остывает и начинает искать - ЖЕНЩИН cherchez la femme

Чтобы губы были красивыми – говорите добрые слова Чтобы глаза были красивыми – излучайте доброе. Красота женщины не в одежде, которую она носит, не в ее фигуре или прическе. Красота женщины в ее глазах, потому что это дорога к ее сердцу – месту, где живет любовь. Красота женщины не в ее внешности – истинная красота отображена в ее Душе, это забота, которую она с любовью дает. (Одри Хепберн )
Любовь зла...
Ольчка Лузан
Остаемся хорошими друзьми. А любовь-понятие относительное. Сейчас любит, завтра-уже не нужен.
Петр Шубин
сердцу не прикажешь.. .
сердце не подчинить ...не смогу любить.... лучше забыть об ...
Жалко таких женщин, но поступаю по честному.
Я пытаюсь всё адекватно объяснить её
Елена Чернова
убегаю...
Александр Кириченко спасибо Цицерия) мне терять не чего)я не кармодрочер)
игнорируют, да и все!
откупаюсь
Говорю, что не люблю или пользуюсь