Любовь
<<<зачем женщинам проблема под названием МУЖЧИНА?? ! >>>
Да.. в наше время это стало общей проблемой.. какие люди раньше были и какие щас.. америка всех извратила, что даже я постоянно ноущий что у меня нет девушки уже жениться не хочу
Не. . на женщин не перейду. . даж под дулом пистолета! Ни ни!
Чтоб самой не терзать свою плоть!
:)))
А может стоит уже зарыть топор войны и принять. Что мы не можем существовать друг без друга. На этом строится все в нашем мире мужчина и женщина, плюс и минус, полярность магнитов, колебания волн и тд. Эта связь не разрывна и нарушение ёё приведет к исчезновению всего на земле.
Мне очень понравилась постановка вопроса. (но в нём прослышивается нечто феминистическое)
Так вот лет 40 тому назад одна "продвинутая" американская феминистка выдвинула лозунг:
"Мужчина - это социальная НЕНУЖНОСТЬ, но биологическая необходимость"
Но в век нынешних технологий (экстропорального оплодотворения и суррогатного материнства) даже биологическая необходимость мужчины отпала сама собой.
Ну, блин, всё-таки как же плохо порой бывает без них, ну этих самых Мужчин. Именно, Мужчин, а не мужуков и мужичелл....
правда зачем?
Для того чтобы нам жить скучно не было: ну, согласись, сидишь ты дома одна, у тебя нет мужика, ты и не паришься... СКУКАТИЩА! А если есть мужик.... то.... надо подумать, чем накормить, что одеть, какую прическу сделать, как лучше разговаривать с симпатичным соседом. чтобы тебе потом мозг неделю не выносили, как лучше ответить его приставучей мамаше, которая вечно мучает тебя своими ненужными наставлениями.... и еще много чего.... Ну разве не весело??? !
Ну и плюс ко всему есть еще НЕКАЯ биологическая потребность в нем ;)
не создавайте себе такую проблему, познакомьтесь с женщинами
Потому что природа так захотела. мы перед этим бессилльны!