Любовь
В меня влюбились 2 парня, нравится только один
В селе познакомилась с 2 местными: Ваней и Борей. Оба в меня влюбились. Мне нравится Ваня. Мы стали встречаться. Боря меня ревнует и бьет Ваню. Ваня хочет из за этого меня бросить. Как мне удержать Ваню и прогнать Борю?
Поговорите с Борей, скажите, что вы приняли решение и от Вани это решение не зависит. Он же в принципе не виноват, что Вы выбрали именно его. В такой ситуации именно Боря поступает не правильно. Ваня конечно тоже хорош, значит он Вами не сильно дорожит.
Я не думаю, что у Вас может получиться что-то с обоими парнями. Лучше оставьте их, они Вас не достойны. Для них дружба важнее любви.
А они друзья? ? Поссоришь их значит. . плохо дело. .
Ваня то твой. . не особо за тебя и держится. Его бьють - а он так легко от тебя отказывается. М? Или чего-то недоговариваешь?
"... Да и, кстати: сама я - Маша. "))
Вам на месте виднее. Мы же не знаем многих обстоятельств.
Надолго ли Вы в селе? Может Боря лучше Вани (сильнее уж точно) ?
Поэтому общие советы вряд ли подойдут. Хотя один всё-таки можно дать, :
используйте разум для решения проблем (возможно, он для этого и нужен).
побей Борю, тогда Ваня охренеет))))
Ответьте на вопрос: Станете ли Вы встречаться с Борей, если расстанетесь с Ваней? Если нет, поговорите об этом с Ваней и Борей. И если Ваня так легко отказывается от Вас, то на какой черт он Вам нужен?
Зачем тебе такой, который при первой трудности уже от тебя отказывается? Побеждает самый сильный)
если орёл Ваня если орешек Боря, если ребром Я )