Любовь
Как рождается любовь?
Из влечений Души. Ума и Тела ))
Бабуля, в вашем возрасте пора бы и знать.
И знал же, да вот позабылось.
-Знаешь, что будет лет через десять?... -Что? -Я выйду замуж за красивого мужчину, рожу ему сына, мы будем жить дружно, а ещё, я буду его безумно любить. . -А как же я? -Ты женишься на психопатке и будешь счастлив.. . -А как же мы? -Глупый, это я о нас.
Рождение любви - очень приятный процесс.. это прогулки у реки, озера, моря... разговоры обо всём, никаких планов на будущее, потому что ещё не известно на сколько серьёзно всё будет.. . Это ночные посиделки под луной, просмотр звёздного ночного неба... это когда хочется человека узнать как можно побольше, не отпускать его никуда, потому что так мало знакомы, так хочется ещё поразмышлять о чём - то с ним, поговорить, узнать о нём что - то, что даже не хочется прощаться... даже на одну ночь.. . Это когда между людьми пробегает какая - то искра, то есть они понимают, что именно этот человек чем - то выделяется из всех, не такой, как остальные, по крайней мере для него/неё. Это когда ссор почти нет, это идиллия, начало любви, эйфория... а вот когда уже всё серьёзно, тогда и ссоры и скандалы и т. п... .
Любовь рождается почти незаметно... и если она настоящая, если у двух людей это всегда взаимно, то никакие преграды, никакие проблемы не станут этой любви помехой, она будет повторяться снова и снова, до конца нашей жизни... если это настоящая любовь, она не прекратится... НИКОГДА!!!!