Любовь
"День святого вафлентина"- розовые сопли и невероятная пошлость для тех кто зрел и при мозгах?
Мнения девочек до 14 лет не интересуют ВООБЩЕ.
самый дебильный праздник))))
у тебя папа жираф был?... ничё шо сегодня уже 7 августа?
Алёна Языкова
Нет. Жирафом твоя мама была, а папа судя по ответу носорогом:)))
еще один коммерческий ход, навязанный нам западным бизнесом. и не более того.
кстати, этот самый "святой" Валентин был совсем не святой--он венчал не только представителей разных конфессий, но и многоженцев, и однополые браки. да и сам был того.. . синенький
а для тех, кому так хочется подобного праздника и рюшечек, есть прекрасный православный праздник--День семьи, любви и верности, день святых Петра и Февронии.
Лишний повод показать "своей" - что хоть какие-то даты помнишь, что молодец, а не козелравнодушныйдаженепомнишьчтоунееденьрождениясегодня.
"День святого вафлентина"-День всех влюбленных... .
То есть это праздник для всех влюбленных.... они дарят друг другу цветные бумажки (зачастую в форме сердец) плюс ко всему еще какие-то мелочи.. .
Им от этого хорошо и они считают что этот день в честь них... .
В этот день они по 50 раз говорят слово "Любовь" и плюс многочисленные темы на это слово... .
В итоге к вечеру. когда больше половины этого населения накачены все-различнымы видами алкоголя разходятся по двум, различным, путям, где:
1-Они ссорятся и орут "Ты меня не любишь!!! " у меня.... эээ... то есть у нас под окнами так, что ты лежишь и думаешь, щас выйду и засуну им ихние розы в энное место?!?! Хотя ведь... вот еще сегодня они клялись друг другу в вечной любви... .
2-они хотят доказать свою любовь друг другу физически. но так как после веселого застолья они уже ни какие, то просто не успев раздеться падают и так храпят, что в стены дрожат и штукатурка сыплиться.. .
Лишь малая доля населения проводит этот день действительно романтично и на утро у них не болит голова, разве, что приятными воспоминаниями вчерашнего дня... .
Лично я не собираюсь больше верить в любовь!!!. хотя все равно влюблюсь и этого не поменять=(Факк Ю любовь....
бедненький. и в августе святой Валентин не дает вам спокойно жить
Параллельно. Никогда не праздновала. Вне зависимости был любимый или нет.
Святойая Кончита Вурст ?! папуасы Миклухо-Маклая намного милее :-)