Любовь

Любимый изменяет, что с ним делать?

какой же он те любимый, ничё не напутала? )). шли его лесом
пипец как вы любите терпеть унижения, а потом делать из себя мученика. дай ему в лоб сковородой и закрой за ним дверь
Александр Ковадло
Лучший ответ
скажи что ты знаешь все и миро расставайтесь, раз уж ему с тобой не хорошо
Капар Калыков
терпеть или расстаться
Максим Тупиков
измени ему тоже, со мной))))
понять причину и устранить
Izbasar Askerbek
ничего не сделаешь... нагуляется вернётся...
Почему с ним? Он что, плохой? Значит, не любимый. Если любимый - то принимать таким, какой есть. Радоваться, что он востребован женским полом, что не гей, что изменяет с другими, а живёт с тобой. Ну или затрахать его до смерти, чтобы сил не осталось на других ))
выкинуть из жизни!
Ш)
Шынар )))
Пнуть под зад) Серьезно, недостойных не держите возле себя)
найти другого!!!!
Бросить.
Прям как в том фильме "А давай ему отомстим сейчас прям на этом диване". Я так понимаю у тебя было уже много партнёров, найдёш нового. Зачем переживать из за этого.
бросить.
бросить. однозначно. и думать не надо. лучше сразу все рубить
делать то, что ты сама хочешь с ним делать.
Лучше бросить его изменяет не любит
Любящие не изменяют, а если изменил (А) , то это не любимый (АЯ)
А по какой причине он это делает, что то не так в отношениях, уж если ты его любишь то попробуй разобратся .бросить и найти другого никогда не поздно будет, важно сохранить отношения сохраняй а не важно то и разбираться нечего.