какой же он те любимый, ничё не напутала? )). шли его лесом
пипец как вы любите терпеть унижения, а потом делать из себя мученика. дай ему в лоб сковородой и закрой за ним дверь
Любовь
Любимый изменяет, что с ним делать?
скажи что ты знаешь все и миро расставайтесь, раз уж ему с тобой не хорошо
терпеть или расстаться
измени ему тоже, со мной))))
понять причину и устранить
ничего не сделаешь... нагуляется вернётся...
Почему с ним? Он что, плохой? Значит, не любимый. Если любимый - то принимать таким, какой есть. Радоваться, что он востребован женским полом, что не гей, что изменяет с другими, а живёт с тобой. Ну или затрахать его до смерти, чтобы сил не осталось на других ))
выкинуть из жизни!
Пнуть под зад) Серьезно, недостойных не держите возле себя)
найти другого!!!!
Бросить.
Прям как в том фильме "А давай ему отомстим сейчас прям на этом диване". Я так понимаю у тебя было уже много партнёров, найдёш нового. Зачем переживать из за этого.
бросить.
бросить. однозначно. и думать не надо. лучше сразу все рубить
делать то, что ты сама хочешь с ним делать.
Лучше бросить его изменяет не любит
Любящие не изменяют, а если изменил (А) , то это не любимый (АЯ)
А по какой причине он это делает, что то не так в отношениях, уж если ты его любишь то попробуй разобратся .бросить и найти другого никогда не поздно будет, важно сохранить отношения сохраняй а не важно то и разбираться нечего.