Любовь

Пусть лучше сердце под замком.. чем эта сука-любовь?

Любовь величайшее из чувств, не может в принципе быть "сукой", ибо приносит с собою величайшее наслаждение и понимание мира. К тому же, она делает человека свободным от условностей.. . И, судя по вашему вопросу можно предположить два варианта развития событий. 1. вы не любили, так как если бы любили, то и вопроса этого не было бы. 2. ваша любовь была неразделенной и от этого вы злы и в обиде на весь мир.
*анюта Александровна*
Лучший ответ
Алла Мирошникова Третий вариант есть....могущественный маг любви
Лучше тайм-аут между. Когда сука за сукой - уж слишком выматывает всё это.
лучше и не сказать!
ну, что вы - любовь это дар свыше.
а если вы страдаете, значит приняли другие чувства за любовь.
Как сердце не запирай, а без любви оно жить не может.
Ерболат Шер
любовь-сука!!! !
но зачем же замок?? ?
а в старости сожаления что за жизнь не пережила никаких сильных чувств.. .
жалеть будешь...
Marsel Rejisserov
Алла Мирошникова С 16 до 30 олни сильные имоции Остепенилась.но нет через 3 годда всё настоебло. Сейчас 38-ему 23 и-это ли не имоции.. ХЗотя кому я объясняюсь.представтесь
Алла Мирошникова саиое глупое высказывание
любовь не сука.. . люди само своими принципами, убеждениями, мыслями "так надо" подводят себя к тому что винят любовь, а не самих себя. любовь это чувство и оно не в мозгу, а в Душе и Сердце. а Душа и Сердце не может думать, анализировать.. . они просто чувствуют.. . а такие ярлыки "сука-любовь" генерирует мозг. . ось так
Ты что нет конечно!! И Любовь не сука!! Короче когда полюбишь поймешь)
Ну, будь стервой и любовь прогнётся под тебя.
безответная любовь