Любовь

Считается ли это предательством?

С девушкой вместе (не официально, я не предлагал) совсем недавно. хоть и давно знаем друг друга. Она говорит любит неск. лет, замуж за меня хочет и тд. но как она 2 недели назад вышла на работу после отпуска отношение резко поменялось: почти не общаемся, иногда игнорит, 0 нежности и заботы. хоть она и спихивает всё на работу, мол вся в ней (в детской поликлинике работает) . В те выходные у её лучшей подруги было ДР. после которого к ней добавился парень. они проболтали с ним до пол 4 утра и и это всё повторялось не раз. замечаю схожесть в их времени выхода из контакта. +-10 минут. что днем, что ночью. К тому же она убрала сп, которое её попросил друг поставить давно, будто показать ему, что парня нет. А она говорит, мол они знакомы уже лет 5-6,просит меня спокойней быть. Почему тогда раньше не добавил? Позавчера мы немного поговорили и она включила игнор. Ночью разговаривала с ним. Вчера я не выдержал ревности, написал 2 разгневанных смс и 1 извинительное. Игнор. Ночью они опять разговаривали. Я знаю, это маразм.. . но не верю я, что такое отношение из-за работы: тебе не буду отвечать, а ему буду.
После моих вчерашних смс сегодня уже 7 вечера - тихо.... и вряд ли она напишет. Расценивать мне это как предательство и разрыв отношений или попытаться с ней поговорить об этом: вместе мы или нет и тд?
*n@zerke* =))
возможно это просто цепь совпадений, еще вами и утрированных.... вам могу посоветовать... просто не показывайте ревности и уж тем более не надо ее доставать сообщениями... проигнорьте ее на несколько дней а то и неделю... сама объявится....
Ванятка Настин
Лучший ответ
Обрывать не торопись. Возможно, она тебе просто нервы треплет, чтоб ты прочувствовал и замуж её позвал. Но серьёзно поговорить попробуй ;))
Инесса Пак
1. Отношение резко поменялось - очень серьезный знак и может сказать об отсутствии чувств;
2. Замуж хочет - не значит любит. Это может означать, что Вы являетесь "подходящим" объектом или входите в их число;
3. Игнорит - либо правда не хочет общаться, либо пытается манипулировать с целью достижения какого-то эффекта. Не исключено, чтобы замуж позвали. Но это не любовь, а манипулирование и вполне прагматичное выстраивание отношений.
4. Общается с другим вместо Вас - либо тот Некто ей более интересен, чем Вы (а Вы при этом, можете рассматриваться ею как "запасной" вариант) , либо опять же это манипулирование с целью морально надавить на Вас - заставить приревновать и спровоцировать на предложение руки и сердца. Либо и то, и другое. Но это не проявление любви, опять же.

Я понимаю, что Вы ее любите, но не исключено что это в одностороннем порядке. Мне кажется, Вам надо очень серьезно задуматься на тему того, стоит ли вообще связывать жизнь с таким человеком.

Как везти себя - дело, конечно, Ваше. Я советую постараться ее "поймать" после работы, например и серьезно поговорить. Смсками, звонками и "личкой" не советовал бы ее больше бомбардировать.
Похоже девушка ищет новых отношений) Разговаривать всю ночь - это серьёзно)
Денис, она просто замуж хочет. Смотри, не пора ли позвать? Уже есть риск потерять.
ну пока читала просто про игнор, хотела сказать успокойтесь вы уже, мне бывший вообще назло начал общаться с другой, просто по-дружески, за то что я мало нежности заботы ему уделяла. никогда ему не прощу. и думала написать вы все чтоль парни такие? с чего девушка вам должна нежность? но когда дочитала, блин, жалко тебя, Денис. это измена, я считаю. даже просто общение "с другом", я считаю так. и уже не важно, есть ли нежность, устает ли она, это серьезнее - это измена. думай сам. не маленький.