Любовь
Девушки если парень слабо слышит и носит аппарат вы встречались бы с таким, вышли бы за него замуж???
А в чем проблема не понимаю? Может быть у него огромная и светлая душа и богатый внутренний мир..
Это не показатель в него не влюбиться.
Ну если честно находка настоящая) Обычно мужчины слишком хорошо все слышат, когда решишь по секретничать с подружкой)
честно- не готова.. . все понимаю, но....
Если этот парень мой любимый, меня ни что не остановит )
А в чё проблема то? Если человек адекватен почему нет
лучше быть с тем, кто плохо слышит, чем с тем, кто плохо соображает.
а что такого? конечно да.
если остальное все при нем и интелект на лицо, то почему бы и нет
И что в этом такого? Хотя наверное лет в 18 это кажется чем то не нормальным и недалекие девушки бегут от него, как от прокаженного... но ведь есть и нормальные, которые это поймут, да и слуховые аппараты теперь совсем крошечные, их особо и не видно
Любовь-сильная штука, хоть делает человека слабее, вся "сила" уходит на всеобъемлемую заботу и чувства к возлюбленному, безусловно, это не преграда для отношений...
В этом нет ничего плохого. Не понимаю девушек, которые обращают на это внимание. У вас же не нос кривой и не глаза раскосые, а просто плохой слух, так чего сразу обходить стороной. Скажите своему знакомому, что это не преграда для отношений.