Любовь

Как поступите, если у вас семья, но встретили свою первую любовь и чувства вспыхнули с новой силой ?

Костя Лобачов
Построил ты дом, а тут тебе проект предложили, но на том же участке. Готов разрушить и из прежнего строй материала что-то новое лепить? На костях своих близких? Жизнь не пластелин.
Контролируй эмоции.
Татьяна Лапина
Лучший ответ
Это исключено, первая любовь давным давно прошла и не оставила следа!
я понимаю что такие вспышки возможны но это самообман семья на пустом месте не появляется там тоже чувства и они превыше всего, а первая любовь это всегда иллюзия
Я бы семью выбрала. Не раздумывая.
А первая любовь. . пусть не суется в жизнь уже семейного человека.
Семья есть семья а первая любовь пусть остается в прошлом.
Это исключено, моя первая любовь и есть часть моей семьи.
Семья есть семья! И не хрена лезть в нее другим, даже первым ( когда то ?!)....
первая любовь-это прошлое! а жить нужно настоящим
Хм, а предполагается, что настоящую жену я разлюбил и меня к ней не тянет? Если да, то мне явно не нужна семья, в которой я несчастлив. А если нет, то зачем мне уходить к другой любви, если я так же все еще люблю свою жену.
Я бы ни за что и никогда не разрушила бы семью. Особенно, если есть дети - тогда уж ваще ни в коем случае. Удовлетворяться можно, и не руша семью.
Встречая первую любовь сегодня, вам грозит встреча с бывшей семьей - завтра. Предать - это так легко