Любовь

....Очень откровенный вопрос.... хочу откровенного ответа. . Вы не против?

....Чем отличается утренный Секс от вечерный? И какой вам больше нравяться?))
Ania Berezianskaia
Не против))) ) Мне нравится больше утренний, потому как я -жаворонок и для меня утро--самое благоприятное время.... Вечером уже устаю, поэтому качество интима может быть ниже...))
Наталья Степанова
Лучший ответ
Никакой)
Роман Фархулин
Ania Berezianskaia ..я не опытный , ну мне кажется утренный нежнее)
Утром меня из пушки не поднять, какой секс? Я сова до мозга костей, для меня утро - ад)) ) Следовательно, всё вечернее и ночное!)))
и тот и другой хорош)))))
я вообще больше вечер люблю, темно, романтишно, можно свечки зажечь)))
Павел &..
рада любому, но нет никакого...
Ночь любви расправит крылья за моим окном.
Расстелю постель. Цветами… я украшу дом.
Я засну, а ты в окошко в полуночный час
прилетай, и будет эта… ночь любви для нас.

Прилетай мой милый Ангел. Прилетай.
Ночь любви с тобою вместе – это Рай.
Подари мне ночь с тобою. Ночь любви.
Подари мне Счастье Ангел. Подари.

Прикоснулся. Мне приснилось?
Или я не сплю?
Сердце радостно забилось.
Ангел – наяву.

Обнимает и щекочет
ангельским пером.
Страсть внутри меня клокочет
неземным огнём.

Извержение вулкана
как девятый вал.
Улетаю я в Нирвану,
а затем в Астрал.

Поцелуи и объятья.
И сплетенье тел…

Ночь ушла. Исчезло Счастье.
Ангел улетел... .
(инет)
Dulat Berkinov
После утреннего секса заряжаешься позитивом на весь день, пока разум не до конца проснулся чувствительность увеличена. Так что утром быстрее и ярче удовольствие))