Любовь
А разве можно взять и разлюбить? Так просто... не найдя причины?
не, т ничто непроходит безследно))))))))))))) хех
когда не было ничего, то и забывать нечего. Просто встал и ушел.
...разлюбить по собственному желанию нельзя. .
..даже имея 1000 причин..
Надоела ты просто . Вот и всё .
Никто никого и не любил. А раз не любил, то встал и забыл.
Это тебе кажется что без причины. Многие люди ОЧЕНЬ многие чувствуют то, что другие тщательно скрывают и не переносят неискренность. Ещё раз подчёркиваю ОЧЕНЬ МНОГИЕ. . человек и объяснить не может почему ему интуиция подсказывает .. Да просто подсознание считывает информацию с чужой мыслеформы не пороге понимания и тогда человек просто чувствует, но объяснить это разумно не может.. . почему он не верит в любовь другого, который клянётся в верности. Почему так плохо душе, с этим человеком ...хотя он ничего плохого не делает.... Уютно душе только рядом с чистыи и искренним сердцем. . Посмотри в своё сердце.... Чисто ли там? То что он ума. обычно грязь.. . все эти расчёты- грязь. как бы красиво онии не выглядели потом превращаются в грязь.
Можно, любовь уходить.. . такое тоже бывает. Можно разлюбить если появляются какие-то очень веские на то причины. Если вы разуверились в человеке. Если его поведение кажется вам отвратительным.
Можно, если любви не было ...
разлюбить можно но не без причины
Да, можно, если не любить и разлюбить можно
Если разлюбили тебя, то посмотря на твои фото сразу начинается длительная импотенция.
нет