Любовь
Разлюбил или просто остыл,не могу разобраться
Познакомились 2 года назад обоим по 23 года. Всё отлично в отношениях и секс и взаимопонимание, она меня во всём поддерживает всегда, никогда не критикует, даже когда я год сидел без работы на заднице,а она пахала ни слова мне не говорила.У нас была есть не знаю даже как сказать сумасшедшая любовь,каждую минуту созванивались и сейчас созваниваемся, вобщем всё великолепно. Но у меня пропал огонёк что ли...надоел быт этот, всё одно и тоже ,хочется уехать куда-нибудь...Не хочу с ней ни целоваться,ни сексом заниматьсся причём сексом не занимаемся уже порядочно, хочется обновить чувства потому, что всё уже не так здорово,как было раньше. Такого человека, как она мне страшно не хочется терять...Я никогда не изменял ей и ни разу за эти два года я не сближался с другими девушками..только она и ещё раз она.Забросил друзей и товарищей,она мне их просто заменила, но что то сейчас ощущаю непонятное, не хочу терять, но и ласки не какой не хочу по отношению к ней,какое то у меня сухое общение с ней.Просто отношения какие то то вялотекущие...у нас работы-дом...кинотеатры посиделки в суши..чё то достало.Я не задрот, видный парень)но мне никто не нужен..хочу что бы с моей девочкой у нас было всё хорошо..но как то не клеится...может быть чего посоветуете?
Всё довольно просто на мой взгляд. Ты молод, отношения так понимаю начались со страсти, потом ты увидел что она не только хороша как любовница, но и как друг, человек, привязался к ней, с ней удобно, уютно. комфортно. Но страсть начала угасать и ты стал чувствовать некий дискомфорт, но не мог понять его корень. Отношения с другими ты не начинал потому что тебе помимо страсти нужен этот самый комфорт, уют. Ты сам пишешь, что она не критикует, поддерживает, т. е. очень удобно и комфортно с ней. Что посоветовать? Тебе надо самому сесть и разобраться в себе, в своих отношениях к ней. Что держит ваши отношения, какова их основа. Смоделируй ситуацию, если вдруг вы расстанетесь, попытайся почувствовать что ты потеряешь, если её не будет в твоей жизни.
Это издержки "семейной" жизни=)) Расширяйте границы. Зря друзей забросили - ходите сами в гости, зовите к себе компанию. Путешествуйте вместе. И не растворяйтесь друг в друге, вы же не близнецы! Пусть у каждого будут еще лично свои дела и интересы, то есть иногда надо отрываться друг от друга и проводить время порознь, это тоже обостряет отношения.
Просто нужно действительно взбодрить ваши отношения.
Съездийте в отпуск!!
мы с мужем разъехались. думали пойдет на пользу. через пару месяцев разошлись. спустя почти год все взесив и осмыслив сошлись и теперь уже насовсем. надо остаться без родного человека, чтоб понять как он тебе дорог. сам подумай тяжелее с ней или без нее
бывает расставание помогает понять и возгореться новым чувствам. Но это расставание типа кто-то в отпуск уехал один или в командировку. Можете вместе к морю махнуть. Мне кажется все перемелится. В семейной жизни существуют и приливы, и отливы.. . Главное - ваше уважение и желание быть с ней, любовь. Видно не хотите ее потерять - так не теряйте! )))
Действительно соберите денег и куда то на новый год махините отдохнуть!