Любовь
Вдова, сын вырос (20лет) хотела подумать о ,,женихе, , но наверное погорячилась....
И ничего не погорячилась! Самое время! Удачи!
Алла Гаврина (Саенко)
Спасибо!
Самое время! Давно пора!
Алла Гаврина (Саенко)
Спасибо!
Гм.... это почему интересно?)))) ) ищи... должен быть!))))
Пьянящим и дурманящим вином, Любовной страсти терпким ароматом, Играем нашим возрастом-огнём, Благословляя годы и закаты. Мы, женщины, которым уже "за"...Но с каждым годом крылья всё сильнее, И кто сказал... любить уже нельзя... Неправда! Любим, ценим и умеем! Умеем так любить, что в венах кровь, Пульсируя звенит... а это значит, Не просто... абы как... "любовь-морковь"...У нас всё откровенней и богаче. Виват! Девчонкам - ЯГОДКАМ! Виват! Мы неподвластны времени и тени. Пусть наш хмельной, манящий аромат, Мужчин заставит падать на колени.
Алла Гаврина (Саенко)
Красиво!Спасибо большое!
думай-думай, только ищи его в реале :-))
Точно, в таких годах дамы сидят около подъездов и семечки лузгают...
хорошая идея! а может нужен не муж а просто мужское плечо? зачем пугать замужеством!??
Может не погорячилась, а опоздала . Все таки сын уже повзрослел, примет ли постороннего для него человека, у себя в доме . А личную жизнь надо естественно устраивать, тут слов нет . Только надо все делать вовремя, и встретить человека который устраивает Вас . Здравствуйте )
желаю счастья, заслужила
Алла Гаврина (Саенко)
Спасибо!
в самый раз
Даже не вздумай себя потерять.
Мдя.... пока "хочешь" время пройдёт (( Чего думать то? женихов достаточно-выбирай, бери и наслаждайся. Мне сотрудник на работе недавно сказал - "Сорок один-баба снова мандарин))) ".Сказал и испугался. А ведь прав, поганец. От "мандарина" до "ягодки" не далеко.... А потом? Внуки и семечки на лавочке ((
Зря, жить за нового никогда не поздно!!