Любовь
Подозревая что мой жених является маменькиным сыночком. Как быть?
Я подозреваю, что мой жених- маменькин сыночек. Дайте, пожалуйста, советы как правильно выстраивать с ним отношения. Нам по 24 г. Он самый младший в семье: третий ребенок, а первые два ребенка в семье- это девочки, которые старше него на 9 и 10 лет. Его мама в нем души не чаит. Когда мы встречаемся, а мы из разных городов и встречаемся в каком-либо новом городе, он по полчаса общается с мамой. Он не наливает себе чаи и не накладывает себе сам еду, ничего не умеет делать по дому практически.. С моих глаз только сейчас спадает пелена и я начинаю видеть что за мужчина передо мной. Я люблю его, но я в растерянности. Судя по всеми его мама будет на первом месте. Я на новые год еду к ним в семью, знакомиться с родителями. Он рос в полной семье, есть папа. Жених говорит что папа страдает ленью, жених и про себя говорит, что он подвержен лени.. Я уже сильно влюблена, чтобы разорвать отношения, мы знакомы полгода. Дайте, пожалуйста, советы, по построению правильных отношений с женихом, как себя правильно вести, чтобы построить счастливую семью. Спасибо!
Лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал. Чтоб узнать какой он, не достаточно встречаться, нужно жить вместе. Тогда вопросы и ответы будут конкретней. Но перспективака- не ах.
если вы его так любите и планируете жить с ним в дальнейшем, то вам придется заменить ему маму. у меня тоже муж такой, он первый раз тарелку вымыл, когда на мне женился. за него всегда все делали мама с бабушкой, он единственный ребенок в семье. а сейчас и посуду моет и сам себе еду погреет и по дому может что нибудь сделать, если попросить...
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Много на свете прекрасных и самостоятельных молодых людей. Кто ищет, тот всегда найдет.
Алсу Гильманова
+ 100500 Вам. У меня был младший, да еще и инвалид одноногий от рождения. Вот это ЖОПА! Пусть уж лучше мамочка его с ним носится, раз не смогла мужчину воспитать
Ооооо! Я Вам так сочувствую! Добрый совет: найдите себе другого жениха. Хотя, если Вы старший ребенок в семье и Вам нравится быть мамочкой, то, возможно, вы и уживетесь.
только с мамой его дружить и ей понравится только так.
Спроси у его мамы есть ли у нее сын и все встанет на свои места
Вам нужно с ним поговорить на чистоту, иначе потом может быть уже поздно. В моих глазах мужчина не способный даже себе чай заварить не мужчина, чего от него ожидать в будущем если он уже сейчас такой.
Мама всегда на первом месте должна быть! Если действительно хотите создать семью станте похожей на его маму. А что реально ничего не может действительно? прям тюфяк?
перевоспитай жениха своего, если конечно получится это сделать. если не устраивает, то начни новые отношения с другим. Сердце подскажет
Свари ему маму на обед...
Мария Архипова
Какая мерзость!!! За такие мысли нужно в психушку на всю оставшуюся жизнь изолировать!