Любовь

Что за зверь "маменькин сынок"? Есть знакомый: маме денежек регулярно подкидывает, любит покупать подарки- духи,

сумки, платья и т.д. (вот по этому мы с ним сошлись в интересах - со мной консультируется по поводу модно/не модно) Водит маму регулярно в кино-театр. Так вот у него катострофически не складывается личная жизнь, девушки предъявляют претензии по поводу его "излишнего" (это они так считают) внимания к маме. Нужно поменьше денег и подарков по их мнению, естественно начинают ссорится по этому поводу.
Объясните, кто такие маменькины сынки?
Все правильно он делает! Ведь мама его вырастила, тратила деньги на него, покупала ему одежду, игрушки, модные девайсы! Это его благодарность ей! А девушкам тоже стоит объяснить это) Лично я бы восхищалась таким парнем, ну конечно же, если не все семейные деньги уходят на маму)
И вовсе он не маменькин сыночек. Маменькин сыночек, это когда мужчины, взрослый, сидит под колпаком мамы и та выбирает ему невесту, подтирает сопильки. Вот это маменькин сыночек!
Владик Агеев
Лучший ответ
маменькины сынки-это нечёткие пацаны!
неее описаное нормально, а вот когда мама права во всех вопросах в мире - это клиника
Данил Сухврев
Когда мама, видя мягкого и АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНОГО человека, пытается им управлять и навязывать свое мнение и свои желания, типа все делается только по совету мамы, а самому - нельзя! У меня такая - всю жизнь портила от 18 до 25, но сейчас я ее на место ставлю и ее знания в различных вопросах. А делаю - как хочу!
капец. . я своей маме тоже делаю подарки. . да и папе тоже. . да и теще, в общем тоже. . и жене. . и детям. .
это, вроде, нормально. .

главное - дарить равноценные подарки жене, маме и теще. . и не будет конфликтов. . жене даже можно чуть подороже. . тогда вообще нормально
Nozimjon Qoraboyev
Ты с мамой-то его хоть знакома?