сумки, платья и т.д. (вот по этому мы с ним сошлись в интересах - со мной консультируется по поводу модно/не модно) Водит маму регулярно в кино-театр. Так вот у него катострофически не складывается личная жизнь, девушки предъявляют претензии по поводу его "излишнего" (это они так считают) внимания к маме. Нужно поменьше денег и подарков по их мнению, естественно начинают ссорится по этому поводу.
Объясните, кто такие маменькины сынки?
Любовь
Что за зверь "маменькин сынок"? Есть знакомый: маме денежек регулярно подкидывает, любит покупать подарки- духи,
Все правильно он делает! Ведь мама его вырастила, тратила деньги на него, покупала ему одежду, игрушки, модные девайсы! Это его благодарность ей! А девушкам тоже стоит объяснить это) Лично я бы восхищалась таким парнем, ну конечно же, если не все семейные деньги уходят на маму)
И вовсе он не маменькин сыночек. Маменькин сыночек, это когда мужчины, взрослый, сидит под колпаком мамы и та выбирает ему невесту, подтирает сопильки. Вот это маменькин сыночек!
И вовсе он не маменькин сыночек. Маменькин сыночек, это когда мужчины, взрослый, сидит под колпаком мамы и та выбирает ему невесту, подтирает сопильки. Вот это маменькин сыночек!
маменькины сынки-это нечёткие пацаны!
неее описаное нормально, а вот когда мама права во всех вопросах в мире - это клиника
Когда мама, видя мягкого и АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНОГО человека, пытается им управлять и навязывать свое мнение и свои желания, типа все делается только по совету мамы, а самому - нельзя! У меня такая - всю жизнь портила от 18 до 25, но сейчас я ее на место ставлю и ее знания в различных вопросах. А делаю - как хочу!
капец. . я своей маме тоже делаю подарки. . да и папе тоже. . да и теще, в общем тоже. . и жене. . и детям. .
это, вроде, нормально. .
главное - дарить равноценные подарки жене, маме и теще. . и не будет конфликтов. . жене даже можно чуть подороже. . тогда вообще нормально
это, вроде, нормально. .
главное - дарить равноценные подарки жене, маме и теще. . и не будет конфликтов. . жене даже можно чуть подороже. . тогда вообще нормально
Ты с мамой-то его хоть знакома?
Похожие вопросы
- девочки! как думаете если "маменькин сынок" уедет жить в др город от мамы станет более независимым? или и это не поможет
- Маменькин сынок . .Хорошо или плохо или ооочень плохо ?
- Маменькин сынок это диагноз?
- ПОЧЕМУ? Любить сильно свою мать мужчине не к лицу, сразу маменькин сынок?
- Вопрос девушкам: Вы встречались с мужчиной а-ля "маменькин сынок"? К чему это привело?
- Есть неприятная разновидность мужчин - маменькины сынки. Ну, вот всё у него хорошо -
- Почему многим мужчинам никто не НУЖЕН?!КТО они:зануда,котяра,победитель,одинокий волк,маменькин сынок?!:)
- Маменькины сынки исправимы? Вернее можно и стоит ли их переделывать?
- Что делать, если хочется влюбиться, а вокруг только маменькины сынки и нарциссы?
- Как действуют маменькины сынки?? Как заманивают в свои сети?) А то вон сколько печальных историй...