Любовь

ПОЧЕМУ? Любить сильно свою мать мужчине не к лицу, сразу маменькин сынок?

Но это не справедливо. Мамы мужчин такие же мамы как и мамы женщин, И я настаиваю на том, чтобы вы женщины приняли этот факт. Мы тоже не можем жить без своих мам. Понятно?
Любить свою мать к лицу любому мужчине и это украшает его наилучшим образом Одно из своих стихотворений я посвятил своей Маме, Мамочке, Мамулечке

Маме
Мама! Ты, как самый верный друг,
На распутье дум моих приходишь
Распознав нелёгкий мой недуг,
Из сомнений и тревог выводишь.

Часто я, уйдя на ложный след,
В чаще душ людских искал дорогу,
Вяз в трясине праздности и бед:
Первой ты спешила на подмогу

Не от бурь житейских или гроз
Моё сердце жалостью сжималось,
А когда я видел капли слёз
Средь морщинок и твою усталость.

Я всё реже навещаю дом,
Детских лет и юности обитель.
Но всё чаще думаю о том,
Как ты там, мой ангел и хранитель?

Я вернусь к тебе издалека
Через все года и непогоду,
Потому что, как из родника.
Пил твоей души святую воду.

Мать примет своих сыновей в любое время, в любом виде, примет, всегда поймёт и обогреет своим материнским душевным теплом Судьба и жизнь моя, мой ангел хранитель, мой надёжный в жизни причал. Человек, за которого я не задумываясь отдам свою жизнь, любимая моя. , единственная, дорогой мой человечек Спасибо тебе, моя родная, , за то, что ты есть у меня на свете.
Виктория Виктория
Лучший ответ
хватит смешить))) понятно понятно)))
Elvira Schneider
только бы это не перерастало в эдипов комплекс
Не обращай внимания, на этот бабий снобизм!)) Им ни когда не понять чувство любви сына к Маме!!! Это одно, не многое, что настоящий Мужчина ни когда не предаст!
Грех маму не любить. Просто есть ребята, которые не поняли сами, что уже выросли, да и мамкают до пенсии, а есть мамы, которые никак не осознают, что её сын уже не мальчик, а мужчина, и всё командуют, указывают, чем очень мешают жить. А любить маму нужно, без этого жизнь остановится.
Сильно любить мать и делать из нее кумира разные вещи
Саша Цай
Ничего плохого, конечно нужно любить маму.
Только эта любовь не должна быть в ущерб отношениям с девушкой или женой.
ничего плохого тут нет
закон семьи :)))))))))))))))))))))))))))))))
Дмитрий Трифонов о привет. я тут понял в один раз одну вешь. сейчас вынесу эту тему на голосавание. приходи
можно любить, но не подчиняться им до самой своей старости.
Это глупо... Моему бывшему мама говорила во сколько прийти домой даже, и он слушался. Как хорошо, что не придётся с ней ругаться! А любить маму можно, дарить ей подарки, интересоваться её здоровьем, и делать так, чтобы она гордилась своим сокровищем!
Любить можно и нужно, но вот я как тоне люблю рассказывать что у меня и как. Она обижается, но не хочу я. Никому не говорю
понятно. для меня маменькин сынок тот, кто поет под мамину дудку, например. отсутствие своего мнения, а только маменькино. ферштейн?
Дмитрий Трифонов а почему вы путаете великий русский язык с иностранным? Это не этично
срочно избавляйся от маминого давления (но любить ее продолжай) , а то так ни когда не женишься
ничего плохого. мне, например, нравиться когда парни хорошо отзываютьсяч о мамах, помогают её, уважают, слушают.
любите мам хоть всю жизнь кто вам не дает. а я вот хочу чтобы мой парень любил меня.. а маму просто уважал... И найду именно такого!
Majestro Ingramm
что плохого любить маму.. .
как мужчина относится к своей маме, так он будет относится и к своей жене...
Руслан Арбуду
Если он любит мать, значит также он будет оберегать тебя-это правда!!!
если сын любит маму значит она этого достойна, а сын настоящий мужчина. вот только еще мама и невестка должны не делить его между собой а быть БЕРЕГИНЯМИ РОДА
ничего плохого в любви к маме нет, плохим и может даже жалким может быть поведение связанное с этой любовью
любить мать и маменькин сынок - разные вещи!
полностью согласен