Любовь
А вам важна непорочность невесты(жениха)?
А вам важна непорочность невесты(жениха)?Для вас это принципиально или нет? и желательно обосновать свою точку
Для девушки я думаю что это важно, мужья тоже разные попадаются когда при ссоре он будет кричать "Откуда мне знать сколько у тебя их было! ", так уж заведено что мужчине нельзя терпеть до свадьбы, а кто будет со мной спорить только те у которых терпения не хватило дождаться того самого парня с которым можно прожить всю жизнь!! ! Я никого не хочу судить, но девушка должна свою честь хранить, во избижания всяких сплетен, да и для себя самой как это приятно понимать что ты чистая и невинная! Извиняюсь если кого то обидела!
мне наоборот важно, чтобы, вступая в брак, оба партнера имели опыт и знали свои особенности, особенности друг друга
Валера Корнеев
так особенности то у всех разные кто то то любит кто другое)))
Однозначно лучше непорочность, если найдешь
Кому как каждый выбирает сам.
Ведическая культура считает, что
женщина, рожая ребенка, вкладывает в него разум всех мужчин, которые
были с ней. Мужчина может заметить, что ребенок на папу совсем не
похож. Дело в том, что тело женщины трансформируется под того мужчину,
который рядом, и это уже не изменить, может только одна трансформация
наложиться на другую.
Подобное замечено у животных. Мичурин
хотел скрестить лошадку - девственницу и зебру - мужчину, чтобы
получить более компактное и выносливое животное. Любовь у них была, но
детей не было. Казалось бы все хорошо. Эксперимент закончился. Но у
лошадки от обычных коней стали рождаться жеребятки с полосочками. С
каждым поколением меньше, но все равно оставались.
В ведическом знании это было известно
давно. Потому мужчина и должен искать девственницу. Не потому что он
эгоист, а потому что неизвестно какие качества характера были у
предыдущих мужчин. Неизвестно кто родится. Спортлото. Можно выиграть,
можно проиграть. А родится ребенок разумом того человека, к которому
женщина была привязана в своей жизни больше всего.
По всему выходит, что женщина сама должна заботиться о своем целомудрии до замужества
Ведическая культура считает, что
наложиться на другую.
Подобное замечено у животных. Мичурин
В ведическом знании это было известно
Нет не важна. Мне все равно, что было до меня. Лишь бы во время меня не было))))))))))))
нет, однозначно! смешно как-то.. . )))))))))
Главное - это непорочность отца и матери...
для меня нет!