Любовь
парень сейчас плачет и хочет повеситься. что делать???
я сейчас говорю с ним по телефону, как его успокоить???? он плачет из-за любви, что типо его никто не любит!!
И ты в ЗЛО сидишь??
игнорировать такое заявление не стоит. лучше всего если с ним кто-то будет, ну или, по крайней мере, оставаться с ним на связи по телефону все время пока он не успокоиться, даже если это будет длиться много часов.
пусть вешается... с таким слабаком ни одна не захочет быть... так ему и скажи
не повесится он. предложи ему лучше напиться
отправьте вешаться и дайте веревку с мылом-охота пропадет сразу
езжай к нему и утешь, как нибудь, а вообще это не хороший знак, если человек задумался о самоубийстве, то у него не все в порядке с нервами и психикой.
Ну не знаю, скажи что ты его любишь :) может успокоится
а как же ты? А родители? ПОГОВОРИ С НИМ, СКАЖИ, ЧТО НИКАКИЕ БЕДЫ НЕ СТОЯТ ТОГО, ЧТОБЫ СВОДИТЬ СЧЕТЫ С ЖИЗНЬЮ!! ! ЕСЛИ И ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ, ПРИДЕТСЯ СВОДИТЬ С НИМ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ПСИХИАТРУ!!!
Пойди сделай ему минет перед смертью! :)))
Записывай рецепт:
- Берёшь нож в количестве одна штуки.
- Обмазываешься именно красной краской.
- Говоришь ему: - Я поубивала куча мужчин, ох боже не могу остановится как это весело и няшно. Я не могу остановится чтобы убить всю твою родню и тебя. Пожалуйста не звони мне, я не хочу тебе навредить. Иначе я медленно медленно содру с тебя кожу с улыбкой на лице. Это ради твоего же блага. Я вчера поубивала котиков и мужчинами с костылями.
нечего страшного не произойдёт это минута слабости он просто хочет привлечь к себе внимание)))
пускай этот критин о родителях подумает!
может он так вам признается в чем-то-бегите спасать