Любовь
я беремена от своего парня а он не хочет ребёнка , что делать ?
Вообще предохранятся надо было, а так аборт
Если он не хочет, он снимает с себя всю ответственность, которая теперь на тебе, тебе решать нужен тебе такой мужчина в будущем, конечно разные ситуации, если есть возможность оставь ребенка, поверь не многие мужчины любят своих детей как мать. И ребенок твой он же уже живой!
Обычно когда ложатся.. .
Понимают СВОИ последствия.. .
Что у тебя тогда за любовь?))) )
Что где НУЖНО радоваться.. .
Не далеко и до ПЕЧАЛЬНЫХ последствий....
Понимают СВОИ последствия.. .
Что у тебя тогда за любовь?))) )
Что где НУЖНО радоваться.. .
сказать родиелям если поддержут, рожай.... мужика хорошего с ребенком найти еще легче чем одинокой
В первую очередь скажи об этом маме и вместе принимайте решение, а он, извини, всунул-высунул и...
Жаль не я отец.
Я был бы счастлив что у меня появиться ребёнок.
Так здорово быть папой у моих родных уже есть свои дети, а я сейчас им просто завидую.
аборт конечно
убей парня)) )
шутка )))
када родиш посмотрит и офигеет)))
шутка )))
када родиш посмотрит и офигеет)))
если не кому поддержать напиши в мир или агент
если хочешь рожать-рожай, а мужчину ребенком никогда не удержишь, запомни это! Если и удержишь, то не всякого и надолго ли? Так что рожай, а там время покажет. Тем более, если это первая беременность, не стоит играть со своим здоровьем, ты уверена, что аборт удачно пройдет?
Если парня безумно любишь, он красивый, здоровый, с хорошеё наследственностью, то оставь малыша, если не так уж и любишь, то делай аборт. но помни какие могут быть последствия!
вот это ситуация.... то есть наделал делов и в кусты?? ? попробуй с ним еще раз поговорить серьезно... ну а если не помодет.... то точно не оборт... рожай... это счастье!!!
бросай его если хочешь сохранить себя и ребенка или делай аборт если хочешь быть с ним но всегда желеть о сделаном аборте
Попробуй поговорить с парнем как не крути это и его ребенок
Аборт лучше не делать а то после аборта многие женщины не могут забеременеть !
можно, конечно и аборт сделать.... но.. .
не факт, что это спасет ваши отношения.. . а жалеть будешь всю жизнь - и это точно.. .
оставлять ребенка надо.. . ни один парень не стоит новой жизни... маленького существа, которое будет любить тебя всегда!
А что ты будешь делать если завтра он захочет ребенка, а ты не сможешь родить?!
подай на алименты найди себе лоха живи и радуйся
ситуация не из легких? ! прислушайся к своему сердцу. а вообще дети это классно!!!!