Не знала, с чего начать) Отправила ему вечером пустую смс. Он ответил: не понял? и смайлик: -)
Что делать дальше? Промолчать или...?
Любовь
Хочу соблазнить босса)
Для начала - потренируйся на "панели"...И всё пойдёт, как по маслу...
Юлия Гончарова
Кретин)
продать себя боссу ?? ради денег ?? опустится в своих глазах ?? просто ради бумажек ?? ну соси тогда ..и чем чаще и глубже тем больше получишь бумажек ..))) так имей тогда двух и более боссов ...ради бумажек ..)) а просто пройти и отсосать .у него без разговоров не пробовала? шлюха последняя ..!
Не нужно играть в ту игру, правила которой неизвестны.. . пожалеешь ...и работу потеряешь....
ой лучше не надо
дурака включил просто
Юлия Гончарова
Думаешь?)
если промолчишь, то точно не поймет. Отправь тоже- просто смайлик =) С твоими данными Николь тебе нужно быть более уверенной - не останавливайся.
Зайди в кабинет и нечаяно оставь свой телефон и в спешке выскочи. А в телефоне оставь его смс и в ответе напиши =)) или <3 уж после такого я бы тебе сам отнес телефон и погладил бы спинку и все остальное.... Если конечно он не лох. А мож ты замужем и он боится получить по зубам (тоже вариант)
как хочешь. все будет правильно
дай ему бумагу на подпись с текстом "босс. . я вас хочу" )))
зачем? для карьерного роста? или так...
Юлия Гончарова
Так, возжелала....)))
Да всё он понял! Утром будет тебе соблазнение по полной программе :-) Иди теперь, делай эпиляцию.
Одивайсе покруче и выучи рейтинг рынка ценных бумаг)))