Здравствуйте, Юлианна!
Я расскажу Вам, к каким девушкам я тянусь и не только для долгосрочных отношений! Итак, поехали!
Девушка должна быть:
- ДОБРОЙ
- ОТЗЫВЧИВОЙ
- МИЛОСЕРДНОЙ
- СОСТРАДАТЕЛЬНОЙ
- ОБЩИТЕЛЬНОЙ
- ЧУВСТВЕННОЙ
- МУДРОЙ
- СПРАВЕДЛИВОЙ
- УМЕРЕННОЙ
- ИСКРЕННЕЙ
- РЕШИТЕЛЬНОЙ
- БЕРЕЖЛИВОЙ
- ТРУДОЛЮБИВОЙ
- ЧИСТОПЛОТНОЙ
- ПОРЯДОЧНОЙ
Меня отталкивают агрессивные, жестокие, вульгарные женщины, которым от мужчины нужны только ДЕНЬГИ. Это вообще не женщины, а особы женского пола (ОЖП) , к которым у меня не было и не будет никакого уважения! Я ИЗБЕГАЮ ОЖП. У меня на них аллергия. Один раз наткнулся в "Ответах" на ОЖП, которая писала примерно следующее "Без стикера дружбу не предлагать. Если вы читаете это сообщение и всё-равно предлагаете, значит вы дибилы, а такие мне в друзьях не нужны. Я не терплю таких парней, которые жмотятся на подарок девушке, они не способны оценить женскую красоту". Так вот, у меня подобное послание вызвало приступ смеха и в то же время волну огорчения.. . Думаю, на сколько же ограниченное и убогое создание.. . Да таким не то что дружбу предлагать, а вообще обходить десятой дорогой надо!
Всего Вам хорошего!
Любовь
Мужчинам.... К каким девушкам Вы тянетесь для долгосрочных и серьёзных отношений... какие качества Вас привлекают ?
Natalie *********
так! смотрю, не всех ты оттолкнул! или еще не успел?
которые не жопятся сиськи показать
Попа должна быть и талия.. . ну и так далее ...
Это очень сложный вопрос для них.
Karina Anastasidoy
)))Да я вижу...Одни сиськи письки на уме у них....
Вымирают братцы))))))))
Девушка должна нравиться внешне. Иметь свои интересы, увлечения, личную жизнь, но не ставить их выше отношений со мной. Она должна быть самодостаточной. Я должен знать, что она может уйти, если захочет, и что я тоже могу уйти, если захочу (а не общая квартира, негде жить, если уйдешь и тд) . Должна думать об отношениях и о том, как сделать их лучше. Соблюдать баланс инициативы. Любить
Хитрость, расчётливость, прогматичность!
:))))))))))))))))
Пы ссы. Про жестокость совсем забыл :))))))))))))))))
:))))))))))))))))
Наталья Пилипова
мда,,,,не получается назад забрать свою пятерку!