Любовь
Поговорим о превратностях любви?...
я с вами полностью согласна и тот мужчина отказавшись от молодухи, поступил очень правильно, к сожалению сейчас девочки стали совсем бездуховными, им важно чтобы все для них делали, их содержали, а что нужно начинать жизнь с ровесником и все в жизни достигать самим, преодолевая преграды, им не хочется да и родители их на это не настраивали, а потом ведь многие терпят стариа ради его жил площади, денег, славы если известный, ведь по логике он проживет недолго, умрет, а она еще в самом соку и найдет партию, а зачем молодого учить, когда все готово, а старику бессовестному, а на мораль, он за свои деньги удовлетворяет свои фантизии необузданные иневажно ему что все это ненадолго, думает не головой атем что между ног ведь оно недолго будет работать, урвать побыстрей пока можно и никакой морали.
Геронтофилия обыкновенная....
- Скажите, чем может 80-ти летний мужчина удивить молодую девушку?
- Тем, что мужчина еще жив.. .
Я тоже не понимаю этого. Мужчине, старому может быть приятно видеть молодую рядом, но ей-то он на что? Может быть ей не хватает отцовской любви, заботы, каких-то жизненных советов, но ради всего этого можно общаться, разговаривать, но Жить с ним, это ненормально. Там не любовь, просто привязанность и самообман. Убкеждение себя в том что лучше быть с ним, потому что он уже никуда не уйдет.
- Тем, что мужчина еще жив.. .
Очень просто. Нужно смотреть на семью девушки. Есть отец или дедушка. От этого и плясать и делать выводы.
Я в такую любовь не верю!!!!
Это от безотцовщины.
я ЛЮБИМУЮ ЛЮБЯ ЛЮБИЛ, но по ПЬЯНИ УДОВИЛ!!!