Любовь

Что для Вас Любовь? В вашем понимании. Как она для Вас выражается и в чём. Как Вы поняли, что это любовь.

любоффффььь.... вот видите как все по разному это понимают! так же как и понятие счастье у всех разное! я думаю любовь - это самопожертвование, всё самое лучшее любимому, забота, не можешь жить без этого человека, в нём всё тебе нравится, не видишь недостатков, обожание (при чём слепое и безответное).... да много всего и каждый чувствует это по своему! видите первый ответ - кому-то достаточно чтобы в попку дали! ))))
Наталья Деина
Лучший ответ
Это когда чётко понимаешь, что жизнь без неё невыносима.
1. Любовь есть психический импульс, помноженный на сексуальное влечение

. 2. Любовь это патологическое состояние полушарий головного мозга выражающееся в болезненной фиксации внимания больного на одном единственном человеческом индивидууме, как правило противоположного пола.

3. Любовь есть мужское заблуждение в том, что одна женщина решительным и самым кардинальным образом отличается от другой.

Выбирайте любую формулировку - все хорошие! :
сначала становишься дураком... потом- когда возвращаешься в нормальное состояние становится больно... но завидуешь себе- дураку- тогда...
Firdavs Mamanazarov
Вообще любовь - это гормональные химические процессы, в совокупности с мыслезависимостью от какого-либо человека. Если постоянно о ком-то думаешь, лыбишься как шизофреник, аппетита нет, частая смена настроения, пропадает способность логически мыслить - то вероятнее всего, ты влюбился.
5ый год брака пошел, а я до сих пор не могу понять, любовь это или нет.)))
Когда она дала в попку
Edgar Bondoyan