Любовь

мы любим тех кто нас не любит,мы губим тех кто в нас влюблен?(а у вас какая ситуация)

Ди
Диман
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и.. . забываем,
О том, что любим вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимой рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен.
Наталия Гвоздицкая
Лучший ответ
Я люблю того, кто тоже меня любит, но не может быть со мной (из-за своих личных семейных проблем) .
Меня любит тот, кого я не люблю, но и он не может быть со мной (тоже свои проблемы, он очень далеко от меня) .
Такая вот фигня.
Илья Алимов
Такая же... Бог знает, что нам надо... Вечно все не как у людей...
С точностью до наоборот.
Я, слава Богу, не верю в любовь и меня не интересуют душевные страдания тех, кому со мной не по пути... Ни тех, с кем хочу быть я, ни тех, кто хочет быть со мной....
да уж.. . эт всегда так. по крайней мере со мной))
У меня такая же ситуация. Какой то закон подлости.
<* ! *>
аналогичная...
абсолютно такая же
Нда.. . вправду правда жизни.. . (и у нас такая ситуация. даже не одна.. . и как тяжело видеть разачарованных людей.. . но ничего не поделать.. . мир жесток ко всем)