Любовь

Можно ли дарить любимому на день рождение рамку для фотографий со своей фотографией внутри?

Просто где то слышала что нельзя...типа там к чему то плохому :(
Почему нет если он тебя любит, то ему понравится!
Наталия Гаврилова
Лучший ответ
канешно к плахому
ты в жизни достала
ишо и на фотку тваю пялица...
не только можно - но даже нужно! )) отличный подарок - главное что он будет у него всегда навиду когда тебя рядом нет и будет напоминать о тебе, так что он всегда будет думать о тебе и влюбляться ))
я считаю что не нужно.
если даришь фоторамку, то уж лучше где вы вместе да ещё в прикольных позах и искринкой в глазах

я бы обиделась на это!
Зоя Нестеренко
Почему нет? Если что, он твою фотку вынет, другую вставит))))
Дерзай, Благословляю.
Настюха *****
Да, ичего плохого в этом подарке не вижу. Главное рамку оригинальную подобрать.
ага и еще с черной полосой наискось, да тон подумает, что его привораживают, будет копец всем отношениям, сочувствую
Думаю, лучше просто подарить рамку, он сам догадается вставить туда твою фотку... И тебе вдвойне приятней будет...
Я не в коем случае не хочу вас обидеть, но рамка пусть даже с вашей фотографией -это совсем не подарок. Так милый пустячёк, на долгую память. Лучше придумайте что нибудь стоящее, которое будет постоянно напоминать о вас на уровне подсознания .А может это будет предмет который будет всегда находится с ним. Проявите фантазию, Успехов!
Нет, это будет эгоистично
Дима Ёга