Любовь

У любви есть место для гордости?

Андрей Пята
Только если любовь топчут. Всё остальное - суета.
Любимая многому меня научила, в том числе, что
жизнь, гораздо больше чем мой Род и его проклятая Честь!
Viktor Skroudis
Лучший ответ
Есть. И она на своём месте и в нужное время должна проявляться!
Али Серикбаев
есть, причем определенное
$L
$$$Tvoi$$$ Lyubimyi$$$
А мы в любом случае не можем любить тех, кто себя не ценит
конечно. приятно гордиться своей второй половиной
Ruslan Timurov
есть
тут нет места для гордости! настоящая любовь всегда поддержит и не будет издеваться смеяться и мучать тебя!
есть, даже когда и не нужна бы
Конечно есть, только иногда не к месту.
нет гордость это порог, преграда! а любовь делает людей безволными! так может случиться так что не хватит сил переступить через гордость!
в любви много чего не должно быть
гордость это наше, людское
гордость или есть у человека или же нету
соответственно будет она или нет
я была, есть и останусь гордой. чувство собственного достоинства не убить. другой вопрос, что я так и не поняла, кому моя гордость приносит пользу. я рассталась с Ним только потому что не смогла переступить через этот порог, то есть через себя.
Есть конечно же.... иногда она просто необходима....
Леонид
Должно быть чувство собственного достоинства, без этого ни как! А гордость..., гордость всегда должна уступать если любишь! И я считаю главным не прикрывать гордостью свои личные (часто глупые) принципы.
Bigden Sined
хороший вопрос.... но вот ответ тяжело дать)))))) ну мне кажется гордость должна уйти ради любимого человека
Ещё какое!