Любовь

Вы считаете себя добрым человеком или жестоким в чем это проявляется, от любви это зависит?

Zimfira Asanova
....так хочеться дарить счастье и видеть улыбки взамен.... в каждом из нас есть что-то хорошее.... я люблю говорить людям приятное... не чтобы польстить а просто состояние иногда такое... хочеться сказать что-то хорошее... .
я безумно люблю друзей.... потому что каждый для меня история.... каждый что-то интересное.... с каждым я говорю на определённые темы и своим языком.... и с каждым я проживаю маленькую жизнь.... полную эмоций и впечатлений.... я действительно люблю друзей.... и готова говорить им это каждый раз когда буду видеть их.... это не муси-пуси.. это реально искренние чувства.... да должна признать некоторые люди мне не нравяться.... но только потому что я либо с ними совсем не знакома либо просто первое впечатление было не очень.... но у меня часто бывало такое когда человек странный и вобще никаких эмоций не вызвает.... а потом пообщаешься с ним... узнаешь поближе... и понимаешь на сколько ошибалась.... иногда такие сокровища попадаються.... что хочеться весь мир обнять и сказать спасибо за то что они есть.... я добрый человек... хоть по мне и не скажешь.... но это действительно так.... я уважаю каждого.... и очень благодарна жизни что у меня есть возможность узнавать людей поближе ну или просто дарить им тепло.... =)
Татьяна Рябкова
Лучший ответ
бываю добрая и злая, бываю разная такая... от любви нет, от секса да...)))))))))))))
Сергей Фесенко
добро, зло, жестокость и все остальное субьективно. я не добрый и не плохой, не жестокий и не хороший. я такой какой я есть. и не мне меня характеризовать.
Vela ª
Ну очень добрый!
Доброта-это изначальное качество. Или ты добр-или нет. Противоположность-зло, но никак не жестокость
Сара Урок
от ума большого я груб, многое раздражает, когда понимаешь как все глупо!
Ольга ...брамм
любовь делает людей добрее
Elena Tarabuchin
Ольга ...брамм я мотрю ты телепузиков обсмотрелась
А вы же любите жестоких!!!
....я считаю себя влюбленным, а любовь нас очень меняет... уж я то знаю, как правило только в хорошую сторону!!!))))))