Любовь
А разве сила любви человека зависит от месяца и года,в которые он родился???)))
При чём тут гороскопы???)))))
Конечно зависит от месяца и года! :)))))))))))))) Если мне 80 лет и 11 месяцев, то какая там сила у любви? :))))))))) Висит, как сволочь! :))))))))))))) Даже по утрам! :))))))))))))))))
Игорь Дружинин
Привет,солнце!..))))
все зависит только от человека.... а это бредни просто....
моя любовь от гороскопов не зависит) )
при выборе не руководствуюсь)))) )
никогда не оглядывалась на гороскопы
но когда стала анализировать людей с которыми у меня лучшие складываются отношения, друзей оказаорсь, что они принадлежат к двум знакам зодиака
забавно
Любовь- это состояние души, а не месяца. Когда душа с душою говорит, когда глаза говорят - разве это не сила любви смотреть на дорого тебе человека и благодарить судьбу за это.
То же считаю, гороскопы не причём, чушь всё это. Ну или возможно не чушь, но тогда гороскоп нужно составлять учитывая всё, до мелочей, подобного гороскопа не составлял ещё ни кто )))
Игорь Дружинин
Привет,Лёш!!))))
Нууууууууууууууууу кто верит в Гороскопы у них Любить по другому не получается!!!
Оль, да глупости конечно всё это!!!
Характер зависит, от характера зависит какой человек, наверное все-таки хоть немного да зависит.:):):)
Мы сами творцы чвоего счастья.... так и не ждите что, что-то произойдет.. . ДЕЙСТВУЙТЕ!!!
"Звёзды управляют глупцами, а умные управляют звёздами" Граф Вронский)))
Абсолютно не зависит.
если по гороскопу вы разные то в жизни из 100 случаев 90 разойдутся!
Думаю она зависит от объекта обожания! А звёздами тоже можно полюбоваться при случае!!!)))))))))))
Сила любви? Что это?)) ) Может, Вы говорите о темпераменте?