Любовь
Сила любви в самой любви, В том как ты это чувствуеш.
В чём же сила любви и величие? В чём?
Почему к ней такое влечение?Может миф это всё, и любовь ни причём?А влечение лишь увлечение?
Старо, как мир, и вечно молодое
Понятие <Любовь>, но что это такое ?
У каждого в душе есть свой ответ.
А общего - так вроде бы и нет.
Но знай, мой друг, что если ты полюбишь
За светлый взор, за волосы, за губы , -
Позволь же мне открыть тебе секрет, -
Влюбленность это, а любви здесь нет!
А если ты горишь только от взгляда,
Дрожишь, как лист, желаньям нет преграды, -
Не нужно лгать себе, - вот мой тебе совет, -
Все это страсть, ну а любви здесь нет!
Бывает так: скучаешь, ждешь, считаешь
Минуты те, что встречу приближают.
И злишься ты, если ее вдруг нет, -
Ты собственник, ну а любви здесь нет!
Старо, как мир, и вечно молодое
Понятие <Любовь> , но что это такое?
Пожалуй, друг мой, скажу тебе я свой ответ,
А ты суди - так это или нет.
Любовь - это когда не ждешь отдачи,
Когда ты жизнь готов отдать за чье-то счастье.. .
И не нужны слова, не надо лесть, -
Любовь - это тогда, когда ты любишь потому,
Что ОН - живет, или ОНА - просто есть.
Понятие <Любовь>, но что это такое ?
У каждого в душе есть свой ответ.
А общего - так вроде бы и нет.
Но знай, мой друг, что если ты полюбишь
За светлый взор, за волосы, за губы , -
Позволь же мне открыть тебе секрет, -
Влюбленность это, а любви здесь нет!
А если ты горишь только от взгляда,
Все это страсть, ну а любви здесь нет!
Бывает так: скучаешь, ждешь, считаешь
Минуты те, что встречу приближают.
И злишься ты, если ее вдруг нет, -
Ты собственник, ну а любви здесь нет!
Старо, как мир, и вечно молодое
Понятие <Любовь> , но что это такое?
А ты суди - так это или нет.
Любовь - это когда не ждешь отдачи,
И не нужны слова, не надо лесть, -
Что ОН - живет, или ОНА - просто есть.
В нас - в женщинах!
Сила и величие любви в человеке.
Любовь без секса - это ещё ТО, а секс без любви - это уже совсем НЕ ТО...
Отдать не раздумывая свою жизнь за сохранность жизни любимого (ой).
любовь это сила двух людей, по одиночке они гибнут....)
Это благовидный предлог для секса!
в любящих друг друга человека)
Моё мнение, что сила и величие любви кроется в её искренности.
Мы сами пишем Книгу Жизни. Жизнь меняется, когда меняемся мы. Следующая страница не обязательно будет такой же, как предыдущая. Мы можем начать новую главу. Неважно, что произошло в прошлом. Прошлое мертво. Счастье возможно лишь в Вечном Сейчас.
Настоящая Любовь- это просто принятие другого человека. Полностью и Безусловно. Важно доверять отношениям жить так, что произойди хоть пожар, хоть потоп, взаимоотношения никогда не закончатся. Многие люди создают себе проблемы в жизни прежде, чем они на самом деле действительно появляются. И помните: единственный человек, который может изменить в Вашей Жизни- это Вы сами. Никто другой. А Любовь - это ЕДИНСТВЕННОЕ измерение, в котором стоит меняться. Не рассуждая, идите к Любви - это безопасно.
ЛЮБОВЬ СОЗДАЕМ МЫ САМИ - это не результат судьбы или удачи. У КАЖДОГО ИЗ НАС есть способность любить и быть любимым. Неважно, как ты сейчас живешь - в одиночестве, или пойманным в ловушку несчастливых, выдохшихся отношений - жизнь может измениться, и ИМЕННО ТЫ СПОСОБЕН ЕЕ ИЗМЕНИТЬ
А расстоянья так долги,
А дни и ночи так суровы,
И жизнь велит платить долги,
И беспощадна с нами снова.
Как трудно ждать!
Но мы опять
Во имя самого святого
Готовы тот же путь начать,
Друг другу веря,
Ждать готовы.
Судьбы неведомой пути
Кто назовет их, кто укажет?
Но без любви и без мечты
На свете жить не стоит даже!
А дни и ночи так суровы,
И жизнь велит платить долги,
И беспощадна с нами снова.
Как трудно ждать!
Но мы опять
Во имя самого святого
Готовы тот же путь начать,
Друг другу веря,
Ждать готовы.
Судьбы неведомой пути
Кто назовет их, кто укажет?
Но без любви и без мечты
На свете жить не стоит даже!
В том, что от нее нельзя избавиться никак, если она есть, а если ее нет- то она обязательно к вам придет!
в неиссякаемости чувства на протяжении многих веков, а величие в таинстве, после которого появляется новый человек
А вы попробуйте прожить без неё. Без любимого мужчины, без любимых подруг, без любимых родителей, никого не любя. Сможете?
непредсказуемость
величие её в том что хочешь отдать любимому человеку всё только хорошее и лучшее !
Любовь - искреннее, теплое, нежное чувство.
Корысти тут нет места.
Все остальное утеха плоти и корысти.
Корысти тут нет места.
Все остальное утеха плоти и корысти.
Любить несмотря ни на что - в этом и есть величие.
в чем может быть величие болезни? только в ее последствиях разрушительных!
Нельзя мерить неизмеримое, попытка приводит к торгу, а это уже рынок. Но никак не любовь.
Сила любви состоит в том смысле, который мы в неё вкладываем !
потому что хочется любить и быть любимой-давать любовь и принимать все прелести любви
это никогда не понять, она либо есть либо ее нет
В силе и в величии!!! !
Это не миф!! ! Зачем ты так? Прекрасное чувство! Только иногда ОНО не приносит удовольствие, увы.
....любовь пережить дано не каждому.... и вот те кто не пережил говорит что её нет....
Любовь должна быть счастливой -
Это право любви.
Любовь должна быть красивой -
Это мудрость любви.
Где ты видел такую любовь?
У господ писарей генерального штаба?
На эстраде, где бритый тенор,
Прижимая к манишке перчатку,
Взбивает сладкие сливки
Из любви, соловья и луны?
В лирических строчках поэтов,
Где любовь рифмуется с кровью
И почти всегда голодна?. .
К ногам Прекрасной Любви
Кладу этот жалкий венок из полыни,
Которая сорвана мной в её опустелых садах.
Это право любви.
Любовь должна быть красивой -
Это мудрость любви.
Где ты видел такую любовь?
У господ писарей генерального штаба?
На эстраде, где бритый тенор,
Прижимая к манишке перчатку,
Взбивает сладкие сливки
Из любви, соловья и луны?
В лирических строчках поэтов,
Где любовь рифмуется с кровью
И почти всегда голодна?. .
К ногам Прекрасной Любви
Кладу этот жалкий венок из полыни,

когда полюбишь узнаешь, а так не объяснить
в сильной дружбе между людми
Любовь - это искренность в отношениях, а величие состоит в том, что не даёт исчезнуть роду человеческому с земли. Соитие - это пик наслаждения.
может и так.... жизнь нам для того и дана, чтобы терзаться в мучениях и мыслях насчет ...любви....
в уверенности, значимости, необходимости, да просто в том, что мы ЖИВЕМ, живем в любви ...к детям, родным, близким и ...
Это положительная энергия, которая притягивает, как магнит!
я же говорю вам сударыня любовь это зависимость. а зависимость любая это плохо
в ее взаимности или нет, в ее искренности или просто вида, что она существуе! познать тайные законы дано не каждому, я думаю ее нужно заслужить!!
на этот вопрос отвечают не одно тысячелетие, так и не ответили
Любовь главным образом не характеризует взаимоотношения с конкретным человеком. Она есть позиция, ориентация характера, которая определяет отношения человека к миру как к целому, а не к одному лишь "объекту любви". Поэтому причину мании нужно искать не в особенности, возвышенности самого чувства, как это делалось на протяжении многих веков, а в характере человека его переживающего.
ну не каждому дано узнать настоящую любовь Так что если она есть так берегите её
Искренняя любовь есть ЖИЗНЬ! Дай Вам Бог Любви!
в полном раскрытии внутреннего мира человека и в продолжении рода
любовь дана для первоначальных стадий отношений. она дает время для построения взаимоотношений, а позже она переростает в уважение друг к другу. в этом-то ее величие
эт зависимость)
Сила Любви в ее вечности
В сознании - вечноий истине...
В идеотизме)) Возникает психическое растройство) Причём у двоих и сразу))
в умении им пользоваться
любовь - дар Божий
влечение к Богу - это истина, которая оберегает человечество от гибели
не помню...