Любовь

Вы верите в величайшую силу любви? Есть примеры?

Я верю такую любовь. Когда я познакомилась со своим (точнее нас его родители познакомили, я с его мамой 2 месяца общалась по работе и подружились) , на тот момент у моего был сынишка - возраст 1,6. Мы вместе где-то 3 месяца дружили, потом он предложил мне выйти за него замуж. И, уже через 11,5 месяца мы провели обряд (по мусульманским традиции мы в мечете обряд) , и хотели расписаться, но не успели. Через три недели он умер, во аварии. Вот уже будет год, но я всё равно ощущаю присутствие его. Мы хотели всё сделать вместе ...
Людмила Макогон
Лучший ответ
Не знаю, я пафоса не понимаю. А люблю себе потихоньку, в силу своих возможностей и способностей.. . ;)
Я?
Да !!!
Удав тоже по своему любит кролика.
Юлия Вершинина
очень много примеров в Вел. Отеч. войну люди из величайшей любви к Родине погибали...
Любовь разная и она может помочь и вылечить, и сотворить шедевр.
Сергей Бобров А ещё она может быть несчастной. Приносить боль и страдание.
конечно да!!!! я люблю безумно!!!!
А то как же! Любовь - начало всех начал. Токо она и имеет силу и еще какую великую!
Пример - моя жизнь. Я была очень эгоистична, много обижалась, ревновала. Считала, что жизнь ко мне не справедлива, ведь я такая хорошая и все делаю правильно.
Но я училась и научилась ЛЮБИТЬ сама. Искренне, по-настоящему, спокойно, без эмоций. Просто стала понимать, прощать, любить и мужа и других людей вокруг себя. Да и себя тоже научилась любить.
Теперь я счастлива и могу помогать другим. Просто я люблю и ко мне все относятся иначе, даже погода стала лучше (ну может я так воспринимаю, но мне-то хорошо!).
Да.. пример... у очень люблю свою подругу но ее мама нам мешает сильно быть вместе.. если бы я не любил ее то давно бы расстались как только узнал что у нее такая мамаша (( Но я борюсь изо всех сил.. бывают моменты что думаю щас плюну на все и буду свободен.. но как только продумаю про свою любимую девочку так сразу к ней хочется и уже насрать на мамашу... ) Вот ее величество любовь )) Есть еще примеры?? очень интересно почитать)
Жаныл Чодонова не обращайте внимания на ошибки)
Сначало любовь, потом привязанноть, потом жалость. Примеров нет!
Leonid Kesa
Любовь способна многое прощать.. . и убивать.