Любовь

верит ли вы в любовь . .после того как её потеряли . .

Как вы себя чувствовали после расставания с любимой девушкой с которой были вместе очень долго . .и верите ли вы в любовь после . .
Я встречалась с парнем, он очень много раз меня предавал. Я плакала, страдала, но всё равно его прощала, повторялась всегда такая же история. Потом мне надоело всё. Я разачаровалась во всех парнях, не верила ни одному! Понимала, что любви нет, есть холодный разум. Затем встретила парня, и поняла, что по одному судить не нужно. Все люди разные! Он возротил мою веру в любовь, мы вместе всегда и нам очень хорошо друг с другом! Вот такая история) )
Эта девушка не твоя судьба! Я думаю, ты встретишь свою девушку!
Денис Черников
Лучший ответ
Самую большую боль может причинить лишь тот, кто подарил больше всего счастья! Но если на этом зацыклиться то с потеряным счастьем можно пропустить и то что поможет подняться на ноги и сделать шаг навстречу новой жизни и новым чувствам ( хотя достаточно обжеться один раз и всю жизнь боишься опять почувствовать боль).
Настоящаяя любовь вечна. Потерь не бывает. Рано или поздно любовь вернётся.
Э:
Элиз :)))))
...обычно плачем... потерявший плачет...
Любовь существует всегда! Бывает не ко всем приходит!
да это бл-ть было единственное во что в жизни верил!
Верю! На ошибках учатся!
ДА навена, из за одной девушки не стоит делать выводы
Natasha Rajbova
а куда деваться то? )))
Почитай свой вопрос!!)))) ) если она у тебя была как же в нее не верить!!!?
Behzod Saidov
секс это любовь физическая другой нет
Верю! Надеюсь! и Жду!
Fazair Piriyev
она будет всегда)