Любовь
верит ли вы в любовь . .после того как её потеряли . .
Как вы себя чувствовали после расставания с любимой девушкой с которой были вместе очень долго . .и верите ли вы в любовь после . .
Я встречалась с парнем, он очень много раз меня предавал. Я плакала, страдала, но всё равно его прощала, повторялась всегда такая же история. Потом мне надоело всё. Я разачаровалась во всех парнях, не верила ни одному! Понимала, что любви нет, есть холодный разум. Затем встретила парня, и поняла, что по одному судить не нужно. Все люди разные! Он возротил мою веру в любовь, мы вместе всегда и нам очень хорошо друг с другом! Вот такая история) )
Эта девушка не твоя судьба! Я думаю, ты встретишь свою девушку!
Самую большую боль может причинить лишь тот, кто подарил больше всего счастья! Но если на этом зацыклиться то с потеряным счастьем можно пропустить и то что поможет подняться на ноги и сделать шаг навстречу новой жизни и новым чувствам ( хотя достаточно обжеться один раз и всю жизнь боишься опять почувствовать боль).
Настоящаяя любовь вечна. Потерь не бывает. Рано или поздно любовь вернётся.
...обычно плачем... потерявший плачет...
Любовь существует всегда! Бывает не ко всем приходит!
да это бл-ть было единственное во что в жизни верил!
Верю! На ошибках учатся!
ДА навена, из за одной девушки не стоит делать выводы
а куда деваться то? )))
Почитай свой вопрос!!)))) ) если она у тебя была как же в нее не верить!!!?
секс это любовь физическая другой нет
Верю! Надеюсь! и Жду!
она будет всегда)