Любовь
Одна...Как много в этом слове боли и страданий..Больно
Оглянись вокруг - МИР ПРЕКРАСЕН. А ты в этом мире королева, которая может приказать себе - иди туда, сделай это. Пусть твои слёзы просохнут! Пусть плачут по тебе, а не ты!
найдите себе МЧ - помоему это не так сложно...
не стоит жалеть себя
лучше быть одной, чем с кем попало!
это же временно))) ) честно-честно
А сколько свободы!
Оглянись во круг может, кто-то тоже одинок? Подойди и вас уже двое...
Не позавиуешь. Жалко тебя.
"Ты теперь уже не властен над головушкой моей.. .
Сколько сразу стало счастья, птичьих гнезд среди ветвей! "
У каждой вещи есть две стороны - посмотри на хорошую.
Больно, обидно, да ладно! ! И это все пройдет! А там.... как солнце взойдет, да как засияет.... Хочешь быть счастливой, БУДЬ!
А почему одна? Надо попытаться встретить того человека, с которым будет легко и радостно.
Ну Так Исправь Это ДЕло ,,,Ты ж Это Как Там Оно ПрекРасная ПолоВина ЧелоВечества ,,,НикакаЯ Душа Не Должна Быть Не зАмечеНой !!!
«В нашем мире все живое тяготеет к себе подобному, даже цветы, клонясь под ветром, смешиваются с другими цветами, лебедю знакомы все лебеди - и только люди замыкаются в одиночестве»
Антуан де Сент-Экзюпери
самодостаточная ЛИЧНОСТЬ. ВСЕ БУДЕТ. ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Летящая к свету. . Двусмысленная фраза. . Но все же есть в нем светлые нотки, чего не скажешь о твоем осмыслении слова "одна".. Да, с одной стороны больно, обидно, но. . У тя есть прекрасная возможность разобраться в себе. То, что ты осталась без Него еще не повод считать себя одинокой! Вокруг тебя масса людей, которы любят тебя. . Любят такой какая ты есть! И если ты откроешь себя и полюбишь, ты поймешь, что не одинока..