средний рост мужчин в России в среднем на 10 см больше чем у женщин, а средне по миру мужской рост средний на 12 см больше женского. То есть можно от 190 отнять 10-12 см и получится 178-180 и уже разница в 18-20 см. Мужчины по природе выше и крупнее женщин, это вполне естественно и то, что я написал, что в среднем мужчина должен быть выше на 10-12 см женщины лишний раз доказывает, что искать мужчину такого же роста или + -1-3 см, как бы и не совсем правильно.
По крайне мере вас никто не засмеет, кроме идиотов (да и должно быть пофигу кто что думает) , проблем тут не вижу. Не мужчина же ростом 160, а девушка 190 см.
А вообще рост и телосложение не главное, в большинстве пар, семей, пусть в будущем, но ожидает срач в той или иной степени, а причина не в росте, как и не в размере писюна, а в том, что психологически люди несходятся. А если вы как люди подходите, друг другу (а такого человека встретишь нечасто) , то смело делайте отношения и пофигу на рост. Все супер!
Любовь
Если у парня рост 190, а у девушки 160 это нормально
А я вообще всегда считала, что невысокие Барышни-универсальны. Странный вопрос однако....:)
было бы ненормальным, если бы было наоборот
а вы встречаетесь из -за интереса, или из-за роста?
Если их обоих устраивает, то да
ненормально когда наоборот
у меня 162, у моего бывшего мужа 193, меня всегда напрягало. Идеально смотриться разница см 10-15...
Это реально нелепо смотрится.
в постели все одного роста
Норм.
Это здорово!
как с карлицей ходить
Это шикарно.)
У девушек средний рост так-то 164
Зависит в кого ты и какие ситуации предка приходили ему (ближний) в жизни так и тебе придёт например ну рост также и ты вырастишь
У папы 183 мама 160 см.
ну а что, по моему романтично... решайте сами...
Это нормально, у моего парня рост 190 см, а у меня 159,грубо говоря 160