Любовь

Вот сделали предложение - мужчина в самом расцвете сил аж на пятнадцать лет старше. как? Соглашаться? Смотрится на все 3

Если тебе 25,а ему 40, любить и ценить будет тебя, также ревновать к каждому встречному. Тебе 35, а ему 50, его можно понять тебя не совсем. А если ты еще юная 20-ти летняя, подумай - будешь ли ты ему верна и не разобьешь ли его сердце, когда поймешь, что поторопилась. Замуж выйти и развестись многие смогут в наше-то время, а счастливыми быть в браке до конца своих дней не каждому удаеться. Выбор за тобой, советчиков в таком деле не должно быть.
Альбина =)
Лучший ответ
если спрашиваешь-значит не надо..
Что ж ты у нас спрашиваешь-то... главное, чтоб тебе хорошо было))) ) так что давай, думай... любишь ты его, нужен он тебе?? ? удачки)))
соглашайся
ну эт он сейчас смотрится на 35....пройдёт лет 10 совместной жизни... .
И что?
Главное то, что вас объединяет на данный момент....
При чем тут возраст, главное любовь, понимание и уважение
Сейчас он может ещё о-го-го, а что ты будешь с ним делать лет через 15-20,если только припудривать в интимном месте.
Аня Чернова
Не, не надо!
лет через 10 уже на 45 будет смотреться, т. ч. думай.
Думаю не стоит соглашаться. Совсем не из-за разнице в возрасте, а из-за того, что ты задала этот вопрос. Если бы хотела за него замуж, то не сомневалась бы. Замуж надо выходить по любви. Удачи в личной жизни))))
M)
Madina )))))
соглошайса, а то опять опоздаешь :)
Александр Иванов Есть одна проблема - боюсь быть замужем. Прям чтоооо делать не знаю))))
15 лет большая разница!
Prosto Kristinka
Зарина Рысмуханбетова У любви нет границ в возрасте