Любовь

По вашему главная причина того что любовь проходит?

Viktor Barsukov
любить надо уметь а люди не все на это способны
Misha Petin
Лучший ответ
Чтобы построить крепкие отношения нужно прилагать усилия. Кому-то не хватает терпения, кому-то сил, кому-то опыта и знаний. . причин много. .
Денис уж все сказал)
ХЗ, у меня не проходит, просто забываеться....
когда она в одну сторону, а другой как бы не особо надо))
Юлия Алексеева
время, все приедается рано или поздно.
Алижон Туйчиев
Затаёная обида которую не высказали она и точит душу потихонечку плюс однообразие, бытовуха да куча причин. Но как тут уже правильно сказали любовь если она была никуда не уходит. Её просто закрывают эти все проблемы, а как только я растоёшься с человеком которого по настоящему любил, то все эти проблемы уходят на задний план и вновь выходит любовь и кажется что всё бы простил. Но это только при условии что любил по настоящему.
Максим Акимов
наигрались
Munis Qurayazov
Дорогая девушка. Настоящая Любовь-никуда никогда НЕ проходит. А не настоящая, скажем так временное увлечение-так вот оно то как раз не только проходит, но и скажем так-у разумных людей далеко и не заходит. Почему даже сильное увлечение проходит-потому, что даже очень сильное увлечение-это ещё не чувство, то, ради которого можно и жизнь отдать и ради которого, собственно живёшь и дышишь.
Mira Nensrons
а проходит ли? и сколько к этому приложили усилий
Время