Бывают ли исключения, в случае, если мужчина предложил отдохнуть друг от друга?
Тоесть могут ли быть другие варианты, кроме той, что у него кто то появился или он просто больше вас не любит?
Просто парень предложил отдохнуть друг от друга. Сроки не сказал. Я не пойму ждать или нет.
Мы не видимся, но он звонит, правда реже чем когда встречались.
И говорит порой, когда я совсем с ним прощаюсь, собираюсь расставаться - типа я дура, и ему никто кроме меня не нужен.
До того как он мне это предложил, я ему закатила истерику. Просто долго терпела, и не сдержалась. А он извинился пару раз за то что сделал, а потом вот предложил друг от друга отдохнуть.
Зачем же звонит тогда?
Любовь
В каких случаях мужчина так себя ведет?
видимо он просто решил отдохнуть, и нет здесь двойного дна. Обидно конечно, но дайте ему время, если сами никуда не спешите.
если мужчина идет на такой шаг, значит он стал сомневаться в целесообразности ваших отношений
А вот Вы пропадите для него. не берите трубку, уедьте в другой город, говорите что вам некогда. . Тогда и поймёте.
Нехороший знак, судя по собственному опыту.
По ходу он сам запутался, вот и решает нужны вы ему или нет! Ну что ж отдыхайте друг от друга, глядишь кого нового встретите;) Удачи))
ты ему мозг весь съела, теперь отдыхает от тебя, регенирирует.
он скорее просто приберег вас как "запасной аэродром", на случай, если у него с другой женщиной не сложится.
согласна с предыдущим ответом - исчезнете сами из его жизни, если вы ля него дороги - он покажет это, а если нет, только себе и лучше.
нужно искать достойного человека, а не жалеть всяких "паразитов"
Если предлагает отдохнуть, то это говорит о том, что отношения идут к концу. Ему вроде и жалко с тобой расстаться и надоело уже. Решительности не хватает привык уже к тебе. Задумайся стоит ли пытаться сохранить эти отношения, или все таки решительно разорвать. Может этот шаг приведет к какому нибудь результату.