Любовь

в каком случае мужчина не будет изменят и даже заигрывать с другой?

ой, не верю в то, что они вооообще знают, что такое верность.... все кобели и изменьщики..
***юля ***
Лучший ответ
ПОСЛЕ 45 ЛЕТ.
.
..
**----------------------------------------**

ПОВЕРЬ !!!

Любви главнее в жизни нет,

Но я скажу тебе секрет!

Любовь-это боль, но тут же и ласка,

Любовь-это правда, но тут же и сказка!

СОГЛАСНА ?
*******
Valeriy Krasnoshlyk
таких случаев нет...
тут не от случаев зависит, от мозгов и воспитания
Характер, убеждения должны быть
В случае определнного духовного развития...
Олег Баранов
Только если он ГЕЙ =)))))
Аня *****
все зависит от натуры
когда ты не утратиш свою индивидуальность и не растворишся в мужчине любимом..
В случае, когда он действительно любит свою жену. А ещё если у него очень глубокое религиозное воспитание. Я считаю, что захотеть изменить и изменить - это совершенно разные вещи. Так что не нужно приплетать сюда инстинкты. Они влияют лишь на желания, но делать или нет, человек решает сам.
Будет всегда-это природа!
Думаю парням тоже свойственно любить. . Вот тогда и не изменяют
Пася Букина
В том случае, когда он знает что может ударить в грязь лицом...
Если мужчина изменяет, он просто еще ребенок! Когда он поймет, что все остальное, кроме его девушки, грязь и мерзость, то и не будет измен!
Олег Eршов
Инпатент? Физически всегда, пока он - МУЖЧИНА.
я такого случая не знаю, только ели он физ. и моральный урод!
В случае, если его девушка наденет на него чугунный пояс верности.
Sadriddin Doniyorov
а женщина? вот Вам и ответ...