Любовь

Путь к сердцу женщины.. . Какой он ?

Роман Сыддыков
..всё зависит от того какая женщина... .

одной достаточно обычного внимания, взгляда, пара комплиментов.. и всё..её сердечко уже открыто и вся она как на ладошке.. таких больше всего жалко. не разглядела человека, не поняла что у него за интерес к ней... ждёт продолжения... а его может и не быть.. .
но есть и такие.. что пути к ней не подберёшь.. .
она себя так преподнесёт, что не каждому мужчине дано её понять, и её поведение вводит их в недоумение, в полный ступор )))

Это женщина которой причиняли боль.

Ее сердце теперь всегда бьется ровно и путь к нему закрыт, а взгляд не выражает эмоций.

Она выделяется из толпы,
Она теперь ни в ком не нуждается и лучше всего ей одной …

Она никогда не будет кому то принадлежать…

мужчины бойтесь такую женщину, она сводят с ума своими духами и уверенностью, доводят до истерики своим характером и загадочностью.

Мужчина не сможешь ей доверять.

Она играет ими, называет лишь по имени, забыв слова нежности и всегда уходит сама.

Такая женщина не подпустит к себе, никогда не покажет свои слабости и страхи, а на вопрос «ты о чем-то думаешь ?» всегда ответит — ни о чем.

До нее трудно дозвониться, часто телефон выключен, а еще чаще она не перезванивает и не отвечает на sms.

Она никого не выделяет из толпы,

ЕЙ ПРОСТО НИКТО НЕ НУЖЕН.
....Бойся эту женщину, даже если она простит ...
....— она никогда не забудет. !!
@X
@^_^sinik^_^@ X)
Лучший ответ
уши
Aikosha (((*_*))) у меня уши воском залиты)))) с медом вместе)))) так что - не работает)))
через форточку)))
через желдок естесно
Настя Глебова
Поскольку все женщины разные, то и пути к их сердцам тоже разные. Надо включить шестое чувство!
эх. всё тот же-чёс по ушам и минимум .мля. матов (ржунемогу)
через пару монет
Вы же женщина - Вам лучше знать! ! ;) ))))))
Yunus Mustafayev
Длинный и тяжёлый.